Вениамин Карасёв

Это закономерно!Ведь у нас пословицы какие.Старый конь борозды не портит,Коня на переправе не меняют.Отсюда вытекают последствия,Дураки и дороги,что делать и кто виноват.?🤔 😀 👍

Ответы
Ктото Когдато

А пословицы у нас разные. На любой вкус найдутся - и для пессимистов, и для оптимистов. ) И про коней в том числе: "Лошадь молодую покупай, а за старую денег не теряй.", "Молода лошадь, да норов стар."

Ктото Когдато

Встречались - Вы. ))) Я не пью коньяк. И другие спиртные напитки тоже. )

Вениамин Карасёв

я тоже не пью.. но это не имеет значения.

Ктото Когдато

Для нас с Вами да. )

Иван Ковтун

самое страшное ..авось пронесет

Вениамин Карасёв

НЕТ ЭТО НЕ У НАС ЭТО УКРАИНА

Светлана Андрейкина

🤔 😁 😴 😁 😴 😁

Александр Шебалин .

Виноваты только мы сами,люди.

Дина Mcmuller

не конь..точно))

Татьяна Косопанова

Мы сами

Ольга Чекменева

кони!