Ехидна Таежная

Мне счас пять кило салатки принесли ..пожарю..а что с остальной.. Рецепты плизз ?

Ответы
Валерий Гусев

блинннн( Я совсем темный в кухне.Салатка- так понимаю не салат?----)))

Ехидна Таежная

Я в курсе...))) а сама я с украины

Валерий Гусев

Там одна мне писала. Мы смеялись до упада.Очнулись- а у меня почти 6 утра)))))))))))))))))))))))))

Ехидна Таежная

Где ?

Валерий Гусев

Я на юге Украины.Есть южнее Запоржья-Никополь.Столица 7 запорожских Сечей)))))

Ехидна Таежная

Понятно

Ник Ци

Кто это? Салака - рыба.. .. про салатку в первый раз слышу. .

Ехидна Таежная

Корюшка

Ник Ци

Не, не знаю такую кильку 😄😄😄

Ник 137

Да чё там морочиться....посолить и посушить.....

Ехидна Таежная

Она мелочь

Ник 137

и чё ???....как семечки пойдёт

Ехидна Таежная

Типа консервов хочу

Ник 137

ну...потушить с морковкой, луком, помидорчиками и закатать в банки....тока не пользуйтесь томатной пастой или кетчупом....весь цимес отобьёт, именно помидорчики, лучше - четвертинки черри и класть их уже в самом конце.

Ехидна Таежная

Интересно ...)

Ильдар

Вы меня угостить хотите?)

Ехидна Таежная

Мне переработать надо

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Что такое - салатка?)

Ехидна Таежная

Мелкая корюшка

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Посолить в томатном соусе с луком!)

Ехидна Таежная

Это как

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не помню) Дома есть рецепт. А я на работе))) Очень вкусно. Поглядите, может в тырнете найдёте)

Ехидна Таежная

Там не то

Ехидна Таежная

Тюю.нажарили нямка