Ир
Ирина

Нет пределу совершенства? А вы хотели бы что-то изменить в себе?

Ответы
Сергей Морозов

зачем? каждый человек индивидуален и уникален по своей сути а совершенство в моем понятии - это какой-то эталон.Я не хочу быть эталоном...

Сергей Морозов

волосы уже врядли вырастут...)))

Елена Войткевич

Когда приходиш к Богу ты изменяешься и это было для меня было тяжело я плакала но все получилось и я Благодарна Богу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все меняется,Уважаемая Ирина....в том числе и я тоже,Время берет своё,отдавая в замен,то,что порой уже не изменить.

Сергей Толстых

да нормального человека просто не может устраивать он сам - ему хочется чего то нового в себе

Ир
Ирина

Согласна)

Анатолий Мюллер

В себе я ничего не хочу менять. Я-само совершенство! Да куда там! Я вообще чувствую себя Богом!

Юрий Иляхин

изменить в себе ... громко конечно , но я в себе , особо не хочу что то менять .Я , вот такой !

Юрий Стаценко

Да хотел бы,но его не изменить и не вернуть,ну а так я вообще то классный.😀

Пётр Ситников

нет наверное,а вот время назад вернуть хотел бы исправил бы свою ошибку

Ир
Ирина

У многих найдётся такой момент..

Пётр Ситников

а вы если не секрет?

Ир
Ирина

Не удивлю: как многие женщины, частенько не довольна весом) поэтому работаю над собой

Пётр Ситников

у хорошей женщины должен быть лишний вес, даже сексуально

Ир
Ирина

Согласна)

Sergei Konovalov

Иногда, а потом думаю тогда вообще было бы хуже, лучше так пусть будет.

На
Настя

смотря что именно в себе именить надо любить себя такой какие мы есть

Sa
Samson

Гутовская Ирина Владимировна ... а что Вы бы хотели в себе изменить)?

Sa
Samson

))) И что Вам даст ... то что Вы произведёте эти изменения)?

Ир
Ирина

Да для себя лучше стать)

Sa
Samson

Добиться веса в 40 кг при росте 175 ... пытаетесь)?

Ир
Ирина

Нееееет! Я себе не враг. И ростом намного ниже, да и с весом более-менее нормально.

Sa
Samson

😉😊

Сергей Симинистиков

хотел бы. вернуться допустим в детство и играть с игрушками.

Ир
Ирина

Ностальгия?

Виктор Молчанов

Зачем менять? Что было уже прошло. Жизнь нас поменяла уже...

Ир
Ирина

Может и так

Виктор Молчанов

Это так. Я написал случаи и истории из своей жизни. Мы стали разными людьми: Я - раньше и Я - сейчас. Если есть желание, могу почитать?

Miledi Миледи

Ничего не хочу менять,Я себе нравлюсь такая какая я есть.

Радомир Велес

Нет я такой какой есть, единственный и неповторимый.😉

Идущий К Горизонту...

Да. Хотелось бы чутка тело в порядок привести. И нервы...

Игорь Молодцов

Конечно Я думаю каждый хотел бы что-то поменять в себе

Ир
Ирина

С чего-то стоит начинать)

Игорь Молодцов

Это точно Но не каждого. Это выходит

Олег Георгиевич

уже изменил, тело своё, с помощью физических нагрузок

Ир
Ирина

Здорово!

Виталий Ткаченко

НЕТ.КАКИМ Я ЕСТЬ ТАКИМ И ДОСТАНУСЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ.

Музыкальный Кот 🐈

Дай подумать.... Ну, я хотел бы изменить только ничего.