Златка Золотая

Это какими будут Звезды, если я иду к ним через ТАКИИИИИЕЕЕЕ тернии?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Есть выбор
Тавал
Есть выбор! Выбор есть всегда!
Лишь остаётся сделать шаг
Навстречу и отступит мрак,
А остальное – ерунда.

Я слову верю твоему,
Оно мне на ночь, как бальзам.
Открою правду небесам,
Не быть вопросам: «Почему?»

Люблю! Одну тебя люблю!
Теперь не только мой секрет…
Для любящих немой запрет,
Я на себе сейчас ловлю.
08 декабря 2017 года

Герман Голод

"...Мне время казалось без края и ночи без звёзд\\Я часто смотрел туда где появлялась бы ты\\ Но не был усеян шипами от брошеннных роз\\Мой путь до тебя до далёкой туманной звезды..."

Блаженный Януарий

Сложности дороги никак не влияют на высоту горы, так и ваши звёзды могут быть даже самыми невзрачными. Главное достичь их.

Ю!
Юлия !!!

путь к своей цели мы сами себе выбираем, а цель, если достигнем ее, будет такой какой мы ее ожидаем видеть

Nikolay Orlov

недосягаемы как и те что вы видите..Это те досягаемы .что на пагонах..И то до определенного размера..

Златка Золотая

Да и эти не каждому под силу

Nikolay Orlov

но как то более реалистичнее

Златка Золотая

Как-то...

Мадина Хайдарова

ЗЗЗЗЗЗВВВВВЁЁЁЁЁЁЗЗЗЗДДДДААААААНННННУУУУУУТТТТТТЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ будут . очень просто .

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВИРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

К*
Катерина *******

звезды то ладно, с ними ничего не случится, а вот что будет с вами когда доберетесь?

Елена Данилова

А ЧЕ ты через тернии и к ним идёшь? ?можно и по хорошей дороге или вообще на ракете

Златка Золотая

Было б можно..вопроса бы не было

Елена Данилова

Мммм...ок

Василий Пономарев

Уж как повезёт. Сегодня большие -но по пять, вчера были меньше -но по три, но много.

Бобровская Елена

чем больше вытерпишь, тем больше получишь в будущем, так гласит Закон Вселенной

Андрей Суханов

Не ходите к ним, это всего лишь сгусток газа и не более. Идите лучше своим путём)

Анатолий Деменко

Не надо искать тернистый путь , через двадцать лет резуль ат примерно одинаков.

Ал
Алекс

Вы про какие звёзды ? Не про тех звездюшек , которые со сцены всякую хрень поют ?

Златка Золотая

Они-то при чем?

Ал
Алекс

Так они себя в ранг звёзд ввели . Не зрители заметьте , а они о себе так говорят . - Я звезда экрана .

Златка Золотая

Речь не о них. Через тернии к звездам -латинское выражение. Вы не слышали никогда?

Ал
Алекс

Слышал конечно , но не видел и не ходил .

Златка Золотая

И при чем эстрада?

Ал
Алекс

Там этих звездюшек , пруд пруди .

Надежда Лобода

Идёшь, идёшь через тернии, а звёзд все нет и нет, так и не встретил на своём пути

Александр Бавин

Раз на раз не приходится .... ! Прёшься , обдираешься а там ..... 😏 😒 ☹️ .

Авраам Чулпанхаматов

Суперстар будет этот звезд...😆 Типа как я, восьмидесяти лет, оно обычно...

Роман Лобанов

смотрел фильм про солнце - его свет до нас, вообще, миллион лет добирается)))

Валерий Герасимов

"...Эээээ...Какой-такой павлин-мавлин????...Не видишь - ми кюшаем!!!...." Знакомо????

Артём Блинов

Если вы хотите увидеть звёзды воочию,то вам надо проситься к космонавтам.