™А
™✵ Александр ✵™

Какие бренды одежды Вы предпочитаете?

Ответы
Ιακώβ

В магазе, где одежду беру, торгуют в основном изделиями немецкой Brax, это и ношу. Всё хорошо садится на мою "фигуру", а изделия конкурентов чаще приходится "подгонять". Вот и подсадили меня на это продавщицы! 😏 Самому, честно говоря, похрену на одежду, бренды и пр. галиматью. Ношу то, что хорошо на меня "садится".

Angela На Метле

раньше одевалась в инете Отто, Квели, Бон при, еще тройка немецких и шведских сайтов, а сейчас перешла на Вайлдберриз. так там одежда российского производства ничуть не хуже по качеству импортной

™А
™✵ Александр ✵™

Я там ювелирку заказываю)

Angela На Метле

я тоже Соколова брала

™А
™✵ Александр ✵™

И соколова тоже)

As
Asen

без разницы, лишь бы костюмчик сидел) Ношу в основном Seppala( форму выбирали каждые 3 месяца) не выбрасывать же) Новая или прошлогодняя коллекция-для меня никакой роли не играет)

Елена Елена

🤔🤔🤔🙄🙄🙄🙄да с нашими зарплата и,дай бог, на китайский бренд бы хватило 😂😂😂😂😂

Елена Елена

😊тогда,наверно на Волге отдыхали?

™А
™✵ Александр ✵™

Ну почти)))

Елена Елена

🤔🙄на Зеленом острове наверно 😁

Елена Елена

Или на Сазанке)))

По
Поночка

Спрингфилд..Финфлаер..ЛостИнк...Зара..Бенетон..обувь Терволина Баден НьюБэланс...на премиум не зарабатываю как видите)))

Анна Синеокая

Вообще не заморачиваюсь. Зачем переплачивать за то, что можно купить такого же качества в разы дешевле.

Юлия Нурисламова

имеются некоторые предпочтения в плане обуви и сумок. А в одежде - многое, что качественно, комфортно

Ал
Алена

Я не смотрю на бренды, если вещь мне нравится , хоть кустарную одену. .А в брендах столько муры есть

Игорь Сливинский

Лёгкий и практичный

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький, курчавый паренек- Носил о Левис старенький И рваненький Рибок

Марина Григоревская

Да что идет и нравится, то и предпочитаем. А еще- на что хватает денег

Майра

Я на брендах не зациклена одеваю что по моему мнению мне идет

Алексей Шутов

Ношу только удобную одежду бренды пофиг дым!

Валер Валерыч

Удобные в первую очередь. Ведь и Макинтош бывает деревянным.

Ольга

На брендовые вещи нет финансов,покупаю то что понравилось.

™А
™✵ Александр ✵™

Чаще тоже

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Определённого бленда нет. Главное, чтоб костюмчик сидел.

ᚦᛊ∨ᛁ

...нравится удобная и практичная, бренды по барабану..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Доброе утро Александр..))☕☕☀️

™А
™✵ Александр ✵™

Пойдем к тебе?)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в личку..?)))🤔

™А
™✵ Александр ✵™

Ну да))) Не домой же)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄🤣

Ел
Елена)

Никакие,что б удобно и комфортно и нигде не натирало!

™А
™✵ Александр ✵™

А где обычно натирает?))

Ел
Елена)

Шея очень чувствителен а я -все этикетки срезаю, к чему тот бренд? !

Наталья

Никаких брендов не знаю,все что шью сама,то и надеваю

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Шокупила-тоношу, гачи от версачи, дольче габанович.

Олег Никитин

Я вообще бренды не ношу, лишняя переплата за значек

Олег Таб

в первую очередь производитель,а бренд не важен.