Валентина Рязанова

Куплю колёсики для хозяйственной сумки 2 шт можно б/у диаметром не более 12 см в пределах Московской области . У кого есть ?

Ответы
Cergei Efremow

Костюмчик серенький, колесики со скрипом
Я на тюремные халаты променял.
За восемь лет немало горя мыкал,
Из-за тебя, моя дешевка, пострадал.

Аркадий

В Леруане смотрели? Я в хозяйственном купил, когда сломалась одно .

Аркадий

Вы знаете, что если ошибетесь, то или оно будет болтаться или не налезет? Я шёл в магазин со старым колесиком. Или измерить диаметр оси.

Валентина Рязанова

И тележка и колесо в деревне . Если диаметр окажется большим можно будет вставить пластиковую втулку в колесо.

Аркадий

Ну-ну.

Аркадий

🙂

Герман Голод

Есть, да увы, далеко не в Московской обласи..

Валентина Рязанова

Спасибо. Мне подсказали, есть в АШАНЕ, он рядом .👍 🍰 ☕ 🌹

Герман Голод

👍 вот и отлично. Хотя магазины хозтоваров и втч те же Ашаны имеются и недалеко от меня

Михаил Бураков

У меня ...но живу я в Архангельске ..

Валентина Рязанова

СПАСИБО. Подсказали что есть в АШАНЕ , он рядом.🍰 ☕ 💐

Александр Луньков

Все рынки закрылись?!😲

Валентина Рязанова

Я не хочу мотаться по рынкам в поиске, хочу конкретного предложения.

Александр Луньков

Если найдете не в соседнем районе, то дороже новых получатсч)

Валентина Рязанова

Мне уже подсказали, что есть в АШАНЕ, он рядом. Весь транспорт у меня бесплатный даже маршрутки.

Александр Луньков

Ну вот! Удачи! )

Olga Papen

фа я их не давно выбросила

Павел Гурович

На хоз. рынке.

Валентина Рязанова

Спасибо. Так не охота болтаться по рынкам, проще сидеть дома за компьютером, а потом поехать до указанной ст. метро и забрать. Я так купила очень удачно несколько предметов.

Павел Гурович

Да. Я такие колёса покупал у Павелецкого метро. Но там выбрать не из чего: оказались тяжелые колёса. Но я купил.

Валентина Рязанова

Мне нужны небольшие и лёгкие.

Павел Гурович

Мне тележка для транспортировки байдарки нужна была, поэтому я ошибся, взял помощнее колеса. Сейчас всё есть.

Ирина Лысенко

А в ремонт?)

Ирина Лысенко

Да Каравана у нас там пески и теплицы были)))

Валентина Рязанова

У нас были какие-то старые постройки , всё снесли , магазин огромный построили , аа в нём всё для души есть, были бы деньги.

Ирина Лысенко

У нас фонтан и каток внутри есть)))

Ирина Лысенко

Благодарю!)