Владислав Крайслер

кто организовывает холокост и с какой целью?

Ответы
Vladimir Neizvestnii

.. точно не знаю . но ,что верхушка евреев в этом участвовала- это точно. не в обиду евреям. извините если кого обидел.

Владислав Крайслер

все верно... спасение утопающих - дело рук самих утопающих...иссечение сухих веток

Михаил Борисович

Фашисты, с целью уничтожения инакомыслящих

Владислав Крайслер

чем отличаются фашисты от нацистов?

Михаил Борисович

НАЦИЗМ: политическкая доктрина, сочетающая фашизм с расизмом; официальная идеология гитлеровской Германии.ФАШИЗМ:(итал. fascismo, от fascio – пучок, связка, объединение), политическое течение, возникшее в капиталистических странах в период общего кризиса и выражающее интересы наиболее реакционных и агрессивных сил империалистической буржуазии. То есть почти то же самое, но нацизм - немецкое достояние, а Фашизм-мировое

Владислав Крайслер

это фуфло! фашизм - фашио изм давал право в Риме лишать жизни в экстренных случаях.. нацизм - это от семитского На Цион/Сион принадлежность к библейским семитам

Михаил Борисович

И что из этого. Гитлер тоже из еврейской семьи, фашизм - мировое зло.

Владислав Крайслер

мировое зло есть нацизм- национализм взрощенные из религии

Михаил Борисович

Я не буду вас переубеждать, тем более, что наш язык очень многозначен и дело совсем не терминах. И дело не в них. А в идеологии. А религию не трогайте.

Владислав Крайслер

аврамическая религия -есть источник человеконенавистничества - то есть наЦион изма ... именно оттуда право убивать, прикрываясь заветами бога

Татьяна Чижикова

а вам это к чему????

Владислав Крайслер

плохо, что пользуете язык не понимая значения слов

Татьяна Чижикова

мне что надо знать я то и читаю в жизни очень много интересного чтоб тратить на такие глупости время

Владислав Крайслер

однако, здесь Вы же тратите время на всякие глупости? Или считаете, что здесь сборище интеллектуалов?

Татьяна Чижикова

нет здесь одна грубость и хамство но иногда захожу есть приятные люди пообщатся

Владислав Крайслер

Татьяна - это Тата?

Лиса

неужели вы??

Владислав Крайслер

люди это свет, твари это мрак... жизнь свет - мрак смерть

Лиса

вы уверены что все люди это свет??

Владислав Крайслер

так точно... все люди - световая волна определенного колебания

Лиса

иногда так колеблятся эти волны что хочется подойти и ударить))

Владислав Крайслер

слово то какое - ударить... что хотите у -дарить?

Александр Карпов

,,,,нелюди,,,

Владислав Крайслер

это точно... есть такие существа - нелюдь, нежить и прочие ... а вот кто организатор и руководитель?