Любочка

КАКАЯ ПОРОДА КОШЕК ВАМ НРАВИТЬСЯ? И ПОЧЕМУ! ? БЕСПОРОДНАЯ ПИСАТЬ НЕ НАДО))) ПЛИЗ.

Евгений Грачев

чистопородные дворяне ( не пишу-беспородная) - умные, сообразительные, приспособленные к жизни на воле

Олеся Баранова

Люблю восточных кошек, мне нравятся активные, общительные кошки компаньоны.
Любимые тайцы. Я фанат со стажем) ) раньше были голубоглазки беспородные колорпоинты, которых называли сиамскими. Сейчас счастливая обладательница болтливой шилопопной таечки) )

И вторая моя любовь тонкинезы. Раньше и не знала о существовании этой породы, а теперь это сокровище мурчит мне колыбельные на ушко)) при внешнем сходстве с тайкой, совершенно другая. Кошка-королева. При всей своей ласковости, деликатна и ненавязчива.
А железобетонной психике можно позавидовать))

Ольга Захарова

русская голубая! люблю кошек за их независимость. . а в этой породе еще и характер прослеживается. . ухххх

Мухтар Абу Али Сулеменов

нравятся сфинксы из-за того что никогда с ними не будет скучно и одиноко. А еще для меня большим плюсом является их необычный внешний вид.

Владимир Горицин

У меня тайская, мне нравится.

Ирина Журавлева

Кошек не очень люблю. Ну а так нравится бенгальская порода. Но всё же собаки всегда будут на первом месте) Собаки лучшие)))

Ан
Анастасия

Мейн-Куны, Сибирские, Норвежский Лесной, Ангора

Сергей Ганоль

Новая порода "дизайнерских" котов сибирский+дворянская=) а что вас не устраивает в дворянских котах?

Михаил Артемьев

Петербургский сфинкс

Мария Дубровина

русская голубая

Рузана Дышекова

Из породистых внешне больше всего нравится мейн-кун, Бенгальцы, абиссины, норвежская лесная и саванна.

Урфин Джус

Тайцы, сиамскиие.

Lyudmila Smirnova

Турецкий Ван) Очень интересная порода. Очень любят своих хозяев. Телосложение как у кролика... Едят все. И ОЧЕЕЕНь ОБОЯТЕЛЬНЫ. Мне такой попался. Я взяла его на улице еще маленьким котенком потом сходили к ветеренару и мне сказали что это Турецкий Ван♥♥ Тот который белый это он