Ехидна Таежная

почему все дуры замужем(уточняю -я замужем-знач -дура...)-а умные в девках сидять.....(ПОВТОР ТОЖЕ ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ....)

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Тамара Данюк

привет...я единожды в общении с одним из моих виртуальных друзей почти так же сказала..ну несколько иначе...он ...живёт в германии..он мне тут же стих...написал..спроси у небо..зачем женщине нужен мужчина..а мужчине женщина..но написал..он это так...что я ...размыслять стала..а и в самом деле ...почему именно так..и не иначе...

Ирена Худякова

Может наоборот,умные замужем а не очень умные дома одни???Вопрос наверное к одиноким,как они проявляются в жизни,что мужчины не хотят создавать с ними семейный союз и совместный очаг ? Быть замужем ЭТО ТРУД,заботится о муже,детях,вести дом.А дома одной сидеть и говорить что все мужики козлы много ума не надо)))

Анна

Первый раз слышу такое выражение.Вероятно потому,что дуры,извините за это слово,хотя я так не считаю не думают о последствиях того что они делают.А умные понимают это и выбирают себе достойного.А где они достойные?Или женаты,или разобраны кем-то,или ты им не подходишь по каким-то критериям.Вот и сидят.

Misha Rozenblum

Умные незамужние ,потому, что пользуются вниманием и бабками мужей этих замужних дур. Помнишь у РАЙКИНА была такая поговорка- Дура ,дура,дура ты дура ты заклятая ,у него 4 дуры ,а ты дура пятая. Наташенька только на свой счет не принимай, но на свякий случай сосчитай сколько их у мужа.

Александр Холопенков

Разлом всех браков приходится 1: 2 года совместной жизни;2 4-5 лет совместной жизни; и 6-7 лет.По молодости если с 18 лет замуж-то мало кто долго остается жить в браке-поэтому тут можно что угодно думать-а дура не дура зависит от человека))

Александр Боровков

- Щенка пару дней назад подобрали. Грязный весь, худой, промокший, голодный. Принесли домой, отмыли, откормили. Оказалась породистая сука.
- У меня с женой такая же история...
- Тоже щенка нашла?!
- Нет, тоже сука оказалась...

Маленький Принц

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры.

Л*
Лена *

я считаю что не те дуры кто замужем а те кто не хотят иметь свою семью, ведь миссия каждого человека пришедшего на свет создать своё, хоть не большое, но всё же своё гнездышко!

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Серж Сержио

Ну наверное они настолько умны что им в их умственных трудах некогда подумать о столь низком и недостойном занятии как замужество-)))) Я так думаю

Елена Добрая

умные ждут своего единственного...извените если обидела,но они врядли дождутся и выскочат замуж недождавшись,так что все мы дуры не ждем долго

Юрий Баранчиков

"Нет ничего страшнее ДЕВКИ-ВЕКОВУХИ" - А.С.Пушкин! Главное- быть счастливой!А дура или нет- субъективное мнение!По любому-Удачи Вам и счастья!

Андрей Андреев

со временем тоже выйдут замуж ! А вообще это самокритично очень ! Семейная жизнь быт всё одно и то же и девушки глупеют но ни все и не всегда

Надя Васильченко

Ну... Есть о ком заботиться мужикам! А умные - Я все сама - сама! Вот и думают! - А мужик то - нафиг тогда? Коль сама управляется. ВО ВСЕМ! 🙂

Надежда Бабинова

Потому что мужчины не любят умных женщин, предпочитают их видеть в качестве любовницы-чтоб все ,,понимала,, или делового партнера.

Дмитрий Гамзенок

Человек то один и тот-же.Если я работаю электриком-то я элетрик,если завтра буду работать химиком,то я химик.Такой пример устроит?

Ирина Ларина

Не дура, а ЗА МУЖЧИНОЙ - за НАДЕЖНОЙ СТЕНОЙ, а другие еще видимо не нашли свою судьбу. Пожелаем им счастья, а вам СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!

Владимир (Деревня Москва)

да у нас все сказки про дурачков (независимо - царевич или крестьянин) на поверку про умников были. А сказка ложь, да в ней намек))))

Еркебулан Ахметов

потому что умные девки ждут своего часа ипринца на белом коне в отличии от как ты выразилась дуры выходят замуж на авось