Олеся

Если бы я водила мотоцикл, по катался бы со мной на заднем сиденье?

Ответы
:T
:Thinking:

Я вообще к девушкам за рулем даже машины с опаской отношосусь... А при слове мотоцикл мне первое что в голову приходит это друга сузуки гх у которого 172 кг веса и 172 лошадиных силы , а при энерцеонном надуве на скорости за 150 лошади за 200 уходят . и разгон до 100 км а час меньше 3 х секунд . У которого спрашивал не очково ? У нас же из знакомых на спортах кто давно катался не кого в живых не осталось ? И он ответил та пофиг все мы расходники в этом мире. И если быть расходником , то самому за рулем ) а не предоставить возможность девушке и меня израсходовать 😆😂

Олеся

Ок

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю да, потому что это для меня новый опыт. Да и прокатиться на мотоцикле с девушкой, чьи волосы развиваются на ветру. Где вынужден будешь обнимать и прижиматься. (попросту, чтобы не свалиться) Это, можно сказать, особый сорт романтики. Я бы прокатился, но не в городе, а где нибудь за городом, по скоростной дороге, между лесов и полян. Или же сделать ещё интереснее. Кататься под звёздами) Это вообще... So romantic!

Denis Sorokin

Посоветуйте игры на ноутбук
При процессоре Intel Core i3-6100U и видеокарте NVIDIA GeForce 920 MX и ОЗУ 4 ГБ. Ноут слабый, но там я играл идут кс, дота, хитман абсолюжен, миррорс эдж, метро ласт лайт редукс, портал 2, the forest на средних при играбельном фпс (для меня 25-30) а было 40
Хочу скачать 2 части аутласта, мудраннер, алан вейк, мафия 2 классика, 35 мм.
Посоветуйте ещё с хорошей графикой

Сергей Пастухов

Такая история
В комнату В. Кузмину ночью явилась ведьма ( красивая) и говорит - давай займись со мной любовью! А кузьмин - завтра приходи, отказа не будет.
А ведьма - ну ладно, а потом я тебя покатаю. Хоть до Луны!..
Вот такая история

Михаил Зарипов

Когда мне было 20, меня восхищал мотоцикл: быстрый транспорт, который пролезет в любую щель и который можно нести на руках или держать в квартире.
Сейчас мне 57 и мне откровенно страшно смотреть на мотоциклистов.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что ты за личность.
Умеешь ли ты их водить.
Какого марка мотоцикла, его состояние, макс. скорость.
Защита если ли.
Потому-что такой транспорт не прощает ошибок,а жить хочется)

Олеся

Зануда

Seduce Mi Mente ;)

В этом случае лучше быть им, нежели веселым мокрым пятном на асфальте )

Nick Moslem

Нет,я привык сам рулить.Сам делал сальто вместе с мотоциклом после касательного столкновения с ГАЗ-53,засыпал за рулём после ночной смены и многое другое.Так что,большой опыт!!!

Агния Андронова

Половина трусливые - отказались сразу, часть - похотливые - только если потискают за грудь, но нашлись и смельчаки - согласились без всяких условий.

Олеся

Ваша правда

Aleksandr Pushkin

а ты можешь водить мотоцикл????покататься то можно, но из-за отсутствия ручек, разрешишь обеими руками вцепиться в твою грудь, чтобы не упасть????

Олеся

Нееет . Ручки есть

Aleksandr Pushkin

те что возле твоей попки????так за них держаться балансировка единого ездока теряется, можно и не вписать в поворот на скорости

Владимир Фомичев

Никогда я не сяду за руль мотоцикла , а тем более ехать на заднем сиденье .Сколько жизней , за летнее время унесло двухколёсное племя .

Изгоняюбесовлаем

Сначала бы убедился в адекватности на деле. Думаю если вы хороша за рулем мотоцикла- как девушка вы мне будете не интересна.

Олеся

ок

Игорь Ибрагимов

Не-а полно дибилов водителей чувство самосохранения преобладает. Из за этого езжу только на рамной машине внедорожник.

Олеся

Ок

Aleksey Lushin

Моя мама была мастером спорта по мотокроссу в 50-ых. Папа с заднего сиденья до конца жизни это со страхом вспоминал.

Владимир Жиров

Только вчера у нас мотоциклист попал в аварию с Ауди. У мотоциклиста множество переломов. сам виноват.

Андрей Евич

Но только медленно медленно,а то кто быстро едет на мотоцикле, тому его хватает одного до конца жизни

Анатолий Муйтуев

Вот если бы ты водила мотоцикл, то обязательно сел бы на заднее сидение, чтобы свести концы с жизнью...

Главный Мух

я на баггях катался по детству - сломанных в хламину рам безопасности - горы так что а почему бы и нет

Викентий Ви

Во первых, я бы тебе вообще не дал возможность водить потому, что я был бы в ответе за нашу жизнь!!!

На
Наталья

В юности меня так подружка прокатила на мопеде. Улетели на фиг в крапиву🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Дмитрий Полянский

А я бы рискнул прокатился бы 🙂

Андрей Хрисанфов

Нет. Ни с Вами ни с кем бы то ни было. Не моё это-мотоциклы, и иное 2-х колёсное с-во передвижени.