Лу
Лундор

Смотрю на своего кота и не узнаю его.Раньше включу пылесос и ухом даже не поведёт! А сейчас как подменили,носится по дому как угорелый,пятый угол ищет,кто ж думаю его так напугал?Пойду опять включу пылесос,проверю,может найду этого дурака

Ответы
Ба
Балагурушка

А у меня собака нападает на него. Грызёт, пока не выключу. .))

Лу
Лундор

Зверь)))