Алька Energizer

"233 градуса по Цельсию" А как точно называется роман американского писателя Рэя Бредбери?

Ответы
Капа Магна)

475 по Фаренгейту...градусов, конечно-температура, при которой горит бумага

Алька Energizer

Точно.

Анастасия Писарова

451 градус по Фаренгeйту. Я честно читала, правда давно, в школе еще.

Алька Energizer

А я - нет! Только критику. Не успевала все!

Роман Разумных

451 градуса по Ф а р е н г е й т у, температура воспламенения бумаги

Алька Energizer

ДА!

Nataliia Kutsyk

451 по Фаренгeйту - чувствую себя как в что? где? когда?

Алька Energizer

Ха-ха! Я их резидент!

Nataliia Kutsyk

ну я так и поняла по вопросам, В школе играла когда-то

Алька Energizer

Мы тоже!

Михаил Калашников

ну там сколько то там по шкале ф а р е н г е й т а

Небеса Мои Обетованные

451 градус по Фаренгейту. Привет Алиса!!! 🌹

Небеса Мои Обетованные

Не поняла?

Алька Energizer

пишет, что ненормативную лексику использую. Хотя не использую!

Небеса Мои Обетованные

А,это тут цензура ужесточилась.Уже даже имена некоторые под запрет попали.Нипример-С.е.р.г.е.й.

Серый Волк

влю б л я ешься

Небеса Мои Обетованные

Ре.бе.но.к.Тоже ненормативное.))))

Елёна

чайник закипает дважды?..)))

Елёна

Ааааль!!!!.. только посмей не выжить!..))) разлюблю сразу!..))))

Елёна

целомкаю тебя, моя хорошая..))))

Алька Energizer

🌹 😘 Не запускай болезнь! Ежели расхвораешься всеже - не пей средсва разрекламированные в россии (Колдрексы всякие! В них сульфидные препараты часто включают, а они вредные для почек). Грипп не лечится. Но вот от осложнений надо принять в день хоть по 1 таблетке антибиотика)))

Елёна

)))).. спасибо, буду знать..)

Maria Worth

..да нормальная ....отбрею)

Maria Worth

..метров 100 улетела и ...вверху 30 !!! метров Снега!!!...Я ступеньки сделала.........это полный ППЦ было :'(

Maria Worth

..если Провалитесь в Снегах..то Прием подскажу..Заваливайтесь на СПИНУ...и ручками вытягивайте Ножки)) 😉

Алька Energizer

Нее....Я лучше нырять буду!

Maria Worth

)) Я помню Сдуру чуть не нырнула на СПОР с Пацаном с Ялтинского Гнезда....Меня отговорили!!!..а Пацан Местный так как Я Проиграла ..Нырнул с 30 м...Я Проиграла и отдала ..ой Много Денюжек :'(

Алька Energizer

Ну нет...Я не с с высоты! Я глубоко просто погружаюсь. В океане. Без акваланга метров на 15-20. С аквалангом около 50 мой рекорд (там уже спец. смесь дыхательная)

Konstantin Pahomov

453 градуса по Фаренгейту

Алька Energizer

Верно.

Ника*

451 градус по Фаренгейту

Алька Energizer

Спасибо!

Ника*

Не за что

Zarina Zabirova

451 градус по Фаренгейту

Алька Energizer

Точно.

Мария Дашкевич

451 градус по Фаренгейту

Алька Energizer

Браво!

Silver Storm

По фаренгейту

Алька Energizer

"451° по Фаренгейту"

Silver Storm

Угу.вроде температура горения бумаги,так в романе ,нет?

Алька Energizer

Да! Роман фантастический. Описывает примерно наше время. Спецотряды пожарных изымали и жгли все книги, а по интактивному телевидению народу гнали пропаганду.

Елизавета Гордеева

Fahrenheit 451

Алька Energizer

ДА!

Макс Липаткин

чё?

Алька Energizer

А точное названия романа "451° по Фаренгейту" - температура, при которой воспламеняется и горит бумага.