*Q
* Quavo*********

Интересно, а производители женского белья догадываются, что если не цеплять бантик на трусы, то женщины все равно могут их носить и жопа не отвалится ?🤔

Ответы
Maria ***

Этими самыми бантиками мы и цепляем. Прицепите этот самвй бантик на голову- эффект будет совсем другой))))

Николай (Msk)

меня вот это прикололо. самый прикол примерно с 2:20 просмотра видео

Ма
Машынька

Вы просто не знаете что мы этими бантиками жопы свои привязываем, чтоб не отваливались

*Q
* Quavo*********

Мы о ваших жопах знаем больше чем вы думаете))

Ма
Машынька

Было бы чем хвастаться... Жопознание... не самая достойная наука!

*Q
* Quavo*********

но ведь наука же

Ма
Машынька

Лучше б титьковедение учили!

*Q
* Quavo*********

В следующем семестре ,сразу как объект познания созреет!

Ба
Балагурушка

Догадываются. Если бы нет - то не производили бы стринги с сеточкой для яиц))))

Па
Пашрибдопншл

Ну какие же женские трусы без бантика!!!))) Это уже неизменный элемент)

Светлана Агламазова

На марке димм никаких бантиков не цепляют..и жепа не отваливается.

Я Счастливая

Бантики лепят только произволители дешевого китайского барахла.

Я Счастливая

Любая женщина покупает белье для себя, красится тоже для себя. А мужчины у меня нет, потому чтг я инвалид с нарушением речи, любовника найти не проблема, я красивая, но надоело подстилкой быть, которой попользуются и выбросят. Быть одной - моё решение.

*Q
* Quavo*********

Ну ничего,зато вы были на концерте БИ-2..😉

Я Счастливая

Неоднократно была. И не только на Би-2. Вы думаете что я страдаю что ли сильно? Нет. Я разочарована в мужиках. Очень разочарована.

*Q
* Quavo*********

А вот я полюбил инвалида,которая лишилась челюсти после аварии,которая перенесла уйму операций ,и я все время поддерживал ее..Потом я начал к ней ездить.я знакомился с ее семьей .мы любили как мне казалось,занимались сексом Она не страшная ,у нее все нормально,у нее имплантант...Я предлагал ей переехать ко мне..Она вечно придумывала левые отмазки....Я ей прощал все ее звонки по зэкам ,переписки,я ездил к ней..Последний раз в феврале...А в конце февраля она наставила мне рога со своим другом молодости..И теперь подумайте как я разочарован ,если инвалиды рога наставляют,что тогда говорить о здоровых красавицах.

Я Счастливая

Ну, это отдельный случай... я про своих мужчин не хочу ничего писать плохого, но обошлись ои все со мной хуже некуда...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ни один производитель, кроме дешевого Китая не лепит бантики!

Маргарита Злющая (77Мск)

Меня вообще ничего не пугает...

*Q
* Quavo*********

А меня пугает женщина которую ничего не пугает,это говорит о ее безбашенности😨 👈

Маргарита Злющая (77Мск)

Не самое плохое качество!

*Q
* Quavo*********

Я бы сказал самое отважное...

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно...

Владимир Шибнев

Догадываются. Но ещё они догадываются, что с бантиком дороже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это чтобы ты не перепутал, где у неё перед,а где зад.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. Тебя банили. Меня да. Один раз было.))) Только не за бант.

*Q
* Quavo*********

За понт?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За хамство )))

*Q
* Quavo*********

Даже не могу приставить как у такого ангела из рота грубость вылетела.😨

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну смогла я.)))

Ан
Аня

Напишем им коллективное письмо ; они исправятся ))

Ан
Аня

Ну новаторское предложе6ие по поводу украшения женских трусиков исключительно ваша заслуга ))

*Q
* Quavo*********

Я всегда хотел сделать мир прекраснее,и вот теперь,благодаря вам(женщинам)у меня появились амбиции))

Ан
Аня

Ахахах)))) это кстати неплохой доход ))) все женщины любят красивое белье))

*Q
* Quavo*********

А я люблю женщин которые не носят нижнего белья,это так экономит время)) Кстати что вы знаете о сорочках-невидимках?

Ан
Аня

Видимо я отстала от моды) не слышала о таких))

Фунтик

По бантику можно определить где перед, а где зад.

Владимир Горшков

Унда складка,шунда складка,большой жопа-бант.

Svetlana

То мужские размеры пишите...то про бантики...

*Q
* Quavo*********

А про что мне писать про аниме ,или про певуна Элджея .Мне не 13 лет.

Svetlana

Но не про трусики...

*Q
* Quavo*********

Девочка,девушка ,женщина...Это называется юмористическим жанром вопросов .

Svetlana

Да юмор в коротких штанишках...

Галина Мамаева

Для завлекалочки😜 🤣

Майя Петрова

но с бантиком же симпатичнее...

*Q
* Quavo*********

Но без трусов то еще красивее!

Майя Петрова

можно бантик просто на тело наклеить...

*Q
* Quavo*********

На какое место например?

Майя Петрова

да на любое...

Ал
Алёнка

как вишенка на торте😋

Ка
Картошка-Астроном

попа нечего фешишь ВСЁ

*Q
* Quavo*********

Фетиш?

*Q
* Quavo*********

Я что хотел спросить то,на аватарке это что,запчасть от чеснокодавилки?

*Q
* Quavo*********

Или педаль газа от Черри Куку?))

Ка
Картошка-Астроном

бингого Вы выиграли прыз Проси полцарства😊

Наталия Вовк

😁 не догадываются.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отвалицца!!!