Aigerim Daulet

У меня есть шанс начать свой бизнес! И есть шанс руководить таким же бизнесом но не моим! Мешает одно боязнь как поступить не знаю!!! А вы как поступили бы?

Ответы
Михаил Карпанюк

У меня проще - нет желания заниматься ни тем, ни другим, да и такой боязни нет. Выбирайте то что ближе к сердцу. Хотя тут могут повлиять такие факторы как: деньги, удобное расположение работы, занятость и т.д. А вот боятся не стоит. Если уж совсем равный выбор, то не уподобляйтесь буриданову ослу - бросьте жребий в конце концов.

Ариф Мамедов

Когда начинаешь свой бизнес, то должна быть уверенность в своих силах и возможностях. А если уверенности нет, то оптимальным решением будет альтернативное предложение по работе...

Aigerim Daulet

Хорошо спасибо понятно)

Дмитрий Ромайкин

Поработать руководителем в компании, и дальше решите для себя стоит ли начинать свой бизнес , вы будете иметь опыт управления данным бизнесом и возможно Ваш будет и еще успешней.

Aigerim Daulet

Аминь👏👏

По
Повторюшка

У меня есть шанс начать свой бизнес! И есть шанс руководить таким же бизнесом но не моим! Мешает одно боязнь как поступить не знаю!!! А вы как поступили бы?

Виталий Витальев

Самое главное желание и терпение а потом попрёт А Некоторые хотят сразу всё! Таких некогда не чего не получится

Vl
Vlad

На это счет есть отличное выражение "Кто не рискует, тот не пьет шампанское." Я думаю стоит рискнуть.

Aigerim Daulet

Спасибо ))

Vl
Vlad

Не за что.

ᚦᛊ∨ᛁ

...я сначала пошла бы руководить не собственным подобным бизнесом, для того чтоб набраться опыта...)

8979789Нршролт

Это твой бизнес имела права всегда!Это твое имущество,бы уволить пора.А что сложно понять???

Andrei Kuz

С начала надо научиться на чем попроще, а потом учтя свои ошибки начинать уже свой бизнес

Ти
Тимур

По руководить некоторое время,познать все тонкости дела,а затем открывать своё

Марат Алчинбаев

Подскажу один только как заработать до 500 евро в месяц если интересуешься

Епифания

А вы попробуйте некоторое время. Например, полгода. А там видно будет!

Серж Новиков

вам решать. бизнес - не мое призвание. пробовал, не понравилось.

Aigerim Daulet

Не получилось?

Серж Новиков

просто хватки нет. больше люблю что-то руками делать, производить или ремонтировать, но например продавать то, что сделал, не умею. скорее подарю. вот как сейчас. готовлю к изданию сборник своих стихов, но зарабатывать на этом нет желания, хотя понимаю, что это труд. да и на издание пока денег нет)

Aigerim Daulet

Жаль... но надеюсь что все получится у вас удачи 👌

Серж Новиков

БлагоДарю!

Жанибек Мендекинов

Добрый день! Если хотите попробовать приходите мы вас научим

Aigerim Daulet

Чему научите?

Сергей Бычкалов

Я бы попробовал начать с руководства,посмотреть что да как.

Алекс ?

Начни своё! А потом только будешь бояться - если захочешь!))

Марсель Хазимуратов

Попробуй руководить, а через некоторое время свой начнешь

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

я бы лучше поднабрался опыта в управлении чужим бизнесом

Aigerim Daulet

Вот я тоже так думаю!!! Проблема в том что боюсь такие шансы упустить!!!

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

а что за бизнес если не секрет?

Aigerim Daulet

Шоу бизнес)

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

прикольно, ну пробуйте раз боитесь упустить шанс, лучше вас самой всё равно никто не знает что вам лучше

Aigerim Daulet

Спасибо) )

Aigerim Daulet

И вам удачи) )

Николай Фёдоров

открывай свой. свое детище всегда интересней чужого.

Эceh Токоев

надо перейти большую реку чтоб избавится от страха