Тата

Мужчине, по сути, плевать красивая ты или нет, "Шанель" на тебе или "Зара".
Возможно, он просто любит жизнь, когда ты рядом.
Всё просто. Правда?? То же самое и с нами...

Ответы
Олег Трахов

Фиг. Мне лично не плевать. Я люблю красивых девок. Остальное меня не интересует

Олег Трахов

В смысле? Мои 45 фору дадут 18 летним))) это факт. Ко мне девки 20 летние в очередь стоят!)))

Тата

Не спорю. Мне, например, всегда были симпатичны мужчины постарше. И самый лучший возраст, на мой взгляд- от 60 до 70...

Олег Трахов

Не знаю как 60 70, но в 45 я себя наконец стал настолько уверенно чувствовать с женщинами, что не хотел бы вернуться в 20 лет. Я знаю, чего хочет женщина и умело этим пользуюсь. Некоторые впервые в жизни со мною узнали что такое настоящий оргазм)))

Тата

То есть, Вы на полном серьезе считаете, что секс- это главное??

Олег Трахов

Конечно. Мне почти все женщины говорили, что какой бы ни был муж добрый и хороший, но они всегда идут секса.