Ми
Миша

Хочу обратиться ко всем кто случайно найдёт какие-нибудь ключи на улице ... Хозяин обязательно вернется и найдет их , Если вы их не возьмёте... , Они вам всё равно не нужны... Не трогайте их и не надо вешать их на веточки деревьев. Пусть они лежат там где они упали.

Ответы
Helena Veselova

Ключи от машины нашла, вставленными снаружи в дверь. Оставить? Или, все-таки, забрать, написать объявление и ждать звонка?

Штурмхонд Николай Ланцов

Далеко не каждый может вспомнить, где именно он посеял ключи. Через соцсети найти владельца и то быстрее получается.

Волчица

Я находила ключи, делала фото и выставляла в сети, очень быстро нашелся хозяин, отдала просто так, ребёнок потерял.

Ми
Миша

Молодец зима

Волчица

Конечно, зачем мне чужое

Ми
Миша

Отлично зимушка

Julia Epp (Schönknecht)

Мы отдаём такие находки в здание местной администрации. Каждый знает где спросить если что то потерял

Alla Lala

не согласна. Лучше сдать в бюро находок.. Хозяин может не помнить ГДЕ потерял их..

Майя Петрова

А лучше - взять себе и дать объявление о находке по местному ТВ и интернет-сайту

Валерий Ратников 🇨🇳

вот уж нет уж, пусть поищет, перепрячу и сниму как он ищет.

Ди
Диана

а вот нифига... не все бегут обратно по своему пути...

Ольга @

А если он не знает,куда возвращаться и находить...

Ми
Миша

На практике знаю что многие люди возвращаются

~L
~Eva Lansca~

🤔🤔🤔 Спасибо за совет !!

Фрекен Снорк

а если затопчут? особенно зимой

Ми
Миша

Куриц топчат . Двух ногих

Ми
Михаил

особенно от сейфа с деньгами)

Юр
Юрил

Можно и на статью нарваться

Виктор

а я бросал, зная об этом

Ми
Миша

5+

Людмила Канивец

Может быть Вы и правы....

Ми
Миша

100 процентов

Сергей Сергей Журавов

надо вешать на дерево..

Шепот

А если снегом заметет?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Другие заберут тогда

Ми
Миша

Идиоты если заберут

Сергей Субботний

р. Вобля. это украина?

Евгения

Дворники выметут

Ми
Миша

И вновь продолжается бой

Евгения

Не, я за Мир!!!

Ми
Миша

Так это же песня такая ))) и Ленин такой молодой...

Евгения

Да, хорошая песня!)

Ми
Миша

Молодец ))