Александр Мерзляков

Подскажите! Такая ситуация с ОТП - Банком?

Дело в том, что мой друг взял кредит по кредитной карте на 18 000 тыс. руб. Перед уездом в другой город, оставался долг около 8 000 тыс.руб. Прошло с тех пор 7 - 8 месяцев. Какой процент может накопиться? Кто знаком с ОТП - банком ?

Мария

Можете написать на zabota@otpbank.ru с указанием сути вопроса, номера договора, ФИО заёмщика.

Надежда Соколова

хочу чтобы банк убрал мой номер телефона так как его дала моя соседка Шаблина Татьяна Генадьевна в настоящее время я там больше не живу и с ней необщаюсь очень прошу меня понять