Михаил Князьков

Кто связывался с банком отп, поделитесь мнением???

Ее Е

Покупал ноут в кредит через их банк, хорошо расплатился, сказали вышлем вам кредитку, жду уже 6 месяц. Очень похож на банк хоум кредит.

Ли
Литвинов

Брал ноутбук, а в магазине сидела девочка с надписью ОТП. Ну и взял в кредит на год. Всё выплатил, пришло СМС. Всё нормально.
Правда, последнее время звонят и предлагают очень настойчиво кредитную карту....

Александр Суслов

Такой же банк как Русский Штандарт, Хоум, Ренессанс. Платишь намного больше чем взял.

Сергей Будкин

Так себе банк, ни хороший, ни плохой...