Сандугаш Садирбаева

Чтобы вы сделали если ваши заловки не дают вам житья в прямом смысле (унижают детей ваших насмехатся над вами, за людей не считают вас, затыкают вас) даже после 17 летнего семейного брака хотья я образованная, работаю, не инвалидка не уродка. Выходила замуж чистой не целованной, не изменяла, умею готовить и никогда не просила у них денег, а дети всегда у меня были красиво одетые, умные а главное талантливые во всем??!!

Ответы
Ιακώβ

видать, застарелый житейский конфликт. Как обычно, две женщины одну кухню не поделили )) Переезд поможет.

Сандугаш Садирбаева

а я сними никогда не жила, я отдельно с первых же дней

Ιακώβ

ну а в чём проблема тогда?

Гордюшка

а, Вы им улыбайтесь, пусть сдохнут от зависти))😜 в себе зла не копите))☀️

Ехидна Таежная

Ттак в чем проблема..) у них зависть а у вас голуба ..гордыня.

Сандугаш Садирбаева

я гордыней никогда не была, хотья законьчила школу университет на красный и аспирантура работаю непокладая рук, а они меня как футбольный мяч вов сем смыле гоняли я все делала и все равно плохая, терпела и думала что так у невесток положена а теперь смотрю мне уже 41 лет а они до сих пор остались такими же не меняются. Теперь я перстала к ним вообще ходит только муж ходит к ним а я иногда по большим мероприятиям и все равно

Ехидна Таежная

Значит теперь обида ) диплом вы давно получили а сейчас что для вас важно кроме бодалова с роднею?

Сандугаш Садирбаева

ну я с ними не хочу общаться потому, что они дурной пример для мойх детей, просто тихо мироно со своей семьей и не терпеть их унижения и словесные насмехания и все

Ехидна Таежная

Значит .так .пересмотрите отношение своё.. О ни родня это не изменить .будьте лоЯЛьнее

Дед.

Сандуғаш,енеңмен сиысалмай жұрсінбе? жігітің қай жақ?

Наталия Зинченко

наплевала бы на них , убила бы мужа и гордилась детьми

Сандугаш Садирбаева

)))), но мужа убить это отец мойх детей он любит и уважает нас всех, просто он такой же как и я не любит с ними церремониться, потому, что они в натуре такие злые

Наталия Зинченко

он не защитил вас от них

Сандугаш Садирбаева

да, он не на чей стороне

Наталия Зинченко

Это очень плохо

Александр Шебалин .

Это такие люди,не обращайте на них внимание.

Сандугаш Садирбаева

да я так и делаю, хотья это тоже очень тяжело. Поэтому они и еще больше зляться видимо

Александр Шебалин .

Это точно,злятся.Но вы будьте выше их,не обращайте на них внимание.

Павел Ренкас

скажи им что зависть - плохое чувство))))

Сандугаш Садирбаева

а я им улыбаясь говарила на что они скандал устроили

Ол
Ольга

Ну вам наверное от них не уйти?(((

Сандугаш Садирбаева

я от них не зависима и никогда не была даже если не было куска хлебо, было время я у них не просила никогда, а я и так отдельно от них живу

Ол
Ольга

Ну и пошли они в ж..у))) не обращайтесь на них внимания!!! Счастья вам, терпения и любви!!!

Сандугаш Садирбаева

спасибо за теплые Вам слова, и вам здоровья и успехов!

Ол
Ольга

Благодарю

Татьяна Король

А не пробовали послать золовок?

Сандугаш Садирбаева

чтобы не опустится до их уровня нет, это я знаю большой скандал и типо как положено у казахов не будут типо общаться с нами

Татьяна Король

Вот-вот, вот поэтому они вас и унижают. Вы же бессловесная, боитесь скандалов. А если пару раз поставите на место, да еще и пригрозите чем, то точно вас зауважают)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Почему, Вас это задевает?

Юрий Фоменко

Пошлите их в жопу

Ос
Ося

Золовки это кто

Ос
Ося

Это сорт людей такой,знакомо ..не реагируйте

Сандугаш Садирбаева

да вы права, мама говорит, что не нужо ничего им говорить, чтобы не стать такими же как они, а нужно из далеко с ними общаться, горбатого могила исправит и это правда

Ос
Ося

Да

Сандугаш Садирбаева

Они этого и добиваются справоцированием, чтобы я ругалась и показали мужу какая я типо, а муж тоже говорит руку я оторвать немогу поскольку родственник, заступиться типо небыло такого это нагаваривает типо, потому, что при муже они миленькие, и не общаться тоже немогу типо родственники казахи же тогда я точно плохая. А я не старсь, чтобы говарили хорошая, просто хочеться тихо и мирно жить

Ос
Ося

Молодец,правильно понимаешь ситуацию

Александр Конев

завали их