Lira Adishowa

Соня, сейчас столько автомашин что создают пробки, загрязняют экологию, пора уменьшать и переходить на общественные транспорты либо на велосипеды, поддерживашь мое мнение?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Пора строить ,как в Китае, многоэтажные автобаны и переходить на двигатели нового поколения без использования ГСМ..только это из области фантастики