Наталья Викторовна

Мужчины, когда идете домой, покупаете бутылочку пива ? Почему пьете её сидя на лавочке возле подъезда ? Жена ругаться будет или делиться с ней не хотите ?????

Ответы
Людмила Антонова

Наташка, Наташка, ей богу, не вру –
Ты, словно ромашка, стоишь на ветру.
Давно я заметил, с весны до весны
Все ветры на свете в тебя влюблены.

Разлука нахлынет холодной волной,
Везде твоё имя горит надо мной.
Дорог не измеришь по снегу, по льду -
Но веришь, но веришь, к тебе я приду.

Наташка, Наташка, чужая жена,
Налей мне, Наташка, стакашку вина.
Мне будет приятно, но только прости,
Пора мне обратно, пора мне идти.
Душа нараспашку, но всё ерунда.
Наташка, ромашка, прощай навсегда.
Несут меня ноги к другой дорогой,
А ты на пороге махни мне рукой.

Дороги, рассветы, косой горизонт.
Последнее лето пролилось грозой.
И тяжко мне, тяжко, ей богу, не вру -
Ну что ты, Наташка, стоишь на ветру

Людмила Антонова

Не бродяги, не пропойцы,
за столом семи морей
вы пропойте, вы пропойте
славу женщине моей!

Вы в глаза ее взгляните,
как в спасение свое,
вы сравните, вы сравните
с близким берегом ее.

Мы земных земней. И вовсе
к черту сказки о богах!
Просто мы на крыльях носим
то, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
этим синим маякам,
и тогда нежданный берег
из тумана выйдет к вам.

Валера Четвёркин

..................И первачок, так градусов на сорок,
А может под полтинник – слегонца,
Усталость сгонит, с хмурого лица,
А взгляд становится широк, и очень зорок!
Он подмечает все, что есть вокруг него,
Скупые тайны, радость, откровение,
И, кажется, в такие вот – мгновения,
Есть понимание – обычного всего!
Но мир безжалостен, в своих скупых суждениях,
Ему и не понять, всей прелести творца,
Они, как чертики, явившись из «ларца»,
И в чувствах пошумят, и в настроениях!
Но мне не важен в мире этом – дурачок!
Дорог, часть пройдена, идти еще, не мало,
И остановишься, в пути своем – устало,
Из рюкзачка достав, обычный первачок!

Ефимов Виктор

Наверное это потому, что жена проявляет нетерпимость к тому, что муж употребляет пиво, может быть мужчина уже попал в пивную зависимость и не хочет лишних разборок с женой на эту тему. В любом случае это тревожный сигнал и жене надо на это реагировать, может быть не скандалами, а организацией на это время какого нибудь приятного мероприятия. А пиво можно позволить в другое время. Главное сбить временной рефлекс, чтобы не пил по привычке.

Наталья Викторовна

Встречать его с работы ? На остановке ?

Ефимов Виктор

Может быть или в кафе или зоопарке, у кинотеатра, ну включите фантазию.

Наталья Викторовна

Не включается ! У нас городок маленький, не разгуляешься !

Ефимов Виктор

Попробуйте встретить на остановке, но не как алкаша, а с поцелуем, как любимого человека.

Наталья Викторовна

Я 18 лет его так встречаю, правда дома, возле порога ! Да и речь не о моём муже, просто часто это наблюдаю с окна или по пути домой..

Ефимов Виктор

понятно, успехов вам

Владислав Кошелев

Если дома ждет жена или девушка, лучше тогда взять бутылочку винца и фруктов, и посидеть перед фильмом или же просто перед видео камина (лучше конечно перед живым огнем, но где же его возьмешь в квартире), попить вина, по обниматься, поцеловаться))))
А тех кто боится идти домой я не понимаю, ты впускаешь в дом того кто тебе мил, если нет, то зачем таких людей держать возле себя???

Владислав Кошелев

Всего вам доброго)))

Наталья Викторовна

Спасибо, взаимно ! )

Неизвестно Неизвестно

Ну, я пиво пью по дороге, в удовольствие ! А на лавочке иной раз перед подъездом - с устаточка 🙂 Сел, открыл, закурил, не суетливо тихо не спеша, выкурил сигаретку и пошол домой ! Жена не ругаеца, у не её своя кладезь напитков, и время возливания зависит исключительно от настроения ! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Ну, я пиво пью по дороге, в удовольствие ! А на лавочке иной раз перед подъездом - с устаточка 🙂 Сел, открыл, закурил, не суетливо тихо не спеша, выкурил сигаретку и пошол домой ! Жена не ругаеца, у не её своя кладезь напитков, и время возливания зависит исключительно от настроения ! 🙂

Li Si Cin

Раскинулись реки, поля и равнины
Зелёные ели , роскошные ивы,
Трава шелестит и густеет туман,
И пения птиц замолкает фонтан,
Чуть слышно падают капли дождя,
И слышу я даже теченье ручья,
И всё так прекрасно и жизнь хороша,
Я пиво смакую, я пью не спеша.

Крюков Сергей

1. если я покупаю пиво домой - то штук 5-6. 2. У меня частный дом, пью где захочу - в саду, на крыльце, в беседке или дома! 3. Даже когда был женат это для меня не проблема! 4. А вообще я больше люблю водочку!

Крюков Сергей

Бррр - это, как раз, на тех тёток, которые, как цепные псы стерегут своих мужиков!!

Наталья Викторовна

Вообще-то я про водку.. )))) Ну если хотите, можно и на таких тёток ! ))))

Крюков Сергей

Водка? А что водка - нормальный напиток, мне нравится.) Вино пью только в сентябре, когда в Абхазию приезжаю отдыхать..

Alex Shlyaptsev

Хочется расслабиться, а дома жена не даст ..... пиво не полезет! Возвращаясь домой после работы хочется дома выпить бутылочку пива у телевизора, а не носиться с молотком по стенам, забивая гвозди!

Наталья Викторовна

Упс.. А Вы каждый день гвозди забиваете ?

Alex Shlyaptsev

Нет ,но раньше мне их забивали по приходу домой!

Наталья Викторовна

Сочувствую..

Alex Shlyaptsev

Спасибо, но уже всё нормально!

Наталья Викторовна

Эт хорошо ! )))

Alex Shlyaptsev

Спокойствие и только спокойствие!

Ф.
Фазиль .

Женам пить нельзя, алкоголь вред. Бухают по страннейшему рожают потом инвалидов и выкладывают в интернет мол Вася родился и с пороком сердца, у Даши рак крови третье десятое...

Дима Крутинь

А теперь внимание, здесь шаблонное мышление!!!! Не все мужчины пьют, настоящий мужчина не должен употреблять алкоголь, он должен заботиться о семье и тренить, как зверюга))

Наталья Викторовна

Да я собственно не про всех...

The Anonim

Жены нет, но иногда тянет просто посидеть, подышать свежими выхлопными газами, полюбоваться на загаженную природу..... И просто выпить. Чего-нибудь покрепче.

Олег Дембо

Наслаждаться пивом- не женское дело. От него живот растёт. А всякую ли женщину украшает большой пивной живот? Вот и бережёт её от соблазна любимый мужчина.

Олег Дембо

Или меняйте мужа, или устраивайте ему истерики для изничтожения пива из совместной жизни, или флиртуйте при муже с мужчиной без пивного живота, или пейте пиво вместе с мужем. Ещё могу посоветовать в постели держите мужа за "это" место и "убаюкивайте" : "Спи мой маленький, спи мой слабенький, спи мой дурачёк немощный.... А я пойду завтра поищу большого, крепкого, настоящего, пивом не ослабленного. Баю - бай!" И повернитесь на другой бок. Каждый вечер перед сном повторяйте. Муж взвоет и может станет наконец-то МУЖЧИНОЙ.

Наталья Викторовна

Ааааа... Вы довели меня до слёз.. ))) 😀 😃 😂

Олег Дембо

Не плачьте. Это говорит вам мужчина, которому за 60 и от которого нет жене спасения ЕЖЕУТРЕННЕ. Правда, пивом и курением не увлекался ( частый секс спас от простатита, а жену от женских болезней), но чуток сердце пошаливает. Правда ежеутренняя "зарядка" придаёт бодрости, оптимизма и ясности ума надолго.

Наталья Викторовна

Я Вас услышала, спасибо ! )))

Олег Дембо

Действуйте на здоровье!

Катюха Кулинич

мой не пьет,а если пьет,то только с коллегами на работе в какой-то праздник,или исключительно с моим участием,хотть я не пью,но я присудствую при этом)

Наталья Викторовна

Это очень хорошо ! )))

Ж К

если бутылочку пива-то да, ругаться будет. а если бутылочка беленькой-то конечно нельзя делиться. женский алкоголизм-горе в семье. о ней и заботимсо

Наталья Викторовна

Можно было короче написать... Жмоты !

Владимир Брусенцов

Как только начинаешь пить пиво дома, сразу начинаются хождения мимо тебя туда-обратно и при этом такие взгляды, что лучше выпить пиво за помойкой.

Дмитрий Тихонов

Покупаем. Пьем. Мы не жадные это точно, кто после работы, кто как. Я лично после работы одну бутылочку возьму выпью и домой, и не пьяный и душу отвел

Виталий

пиво не пью..а раньше это был некий переходный период между работой и домом..Опять же пиво выпить на природе на ветерке приятней чем дома(летом)

_=™ СашкО ™=_

Ну, во-первых: я не пью алкоголь. Даже по праздникам.
Во-вторых, я не женат 🙂
В третьих, Если бы я был женат, я попросту не приходил домой пьяным.

Наталья Викторовна

Молодца !!! Респект ! )))

_=™ СашкО ™=_

Ой да ладно, спасибо 🙂

Светлана Сивова

Мужчины думают, что им от этого лучше будет, типо моя дура, ничего не понимает. Не парьтесь мужики, несите пиво домой, по-любому от жены попадёт