Vi
Vilarcil

Почему в России запретили смертную казнь, потому как негуманно, а военные действия – нет?
К смертной казни приговаривались (зачастую) люди, которые совершали ужасные поступки, их ненавидели все. Вместо этого теперь пожизненное, учитывая еду, воду, сральник для них всё это время. И они ещё могут сбежать оттуда, чтобы натворить дел, либо сделать это прямо в тюряге😕

Но, как говорят, операцию начали, потому что украинская власть не угодила, то есть, делает ужасные поступки и так далее, а это значит, что её ненавидят.

Смертной казни нет, а операция, где убивают людей...она есть, да. Плюсом часто убивают военных, которые к ситуации так-то не относятся. И свой собственный народ тоже гибнет. И опять часто получается, что это бедные ребята, которые к ситуации не относятся, из-за чего конфликт вообще образовался, их тупо призвали, потому что по закону должны.
🤨👍