Ше
Шепот

Увидела в магазине подснежниковый мед! И вот прям четко так представила, как продрогшие пчелы с матюками летая между сугробами собирают его!))))) Мда...маразм крепчает товарисчи!)))))

Ответы
Константин Саратовцев

Это не маразм, а глупая, но веселая шутка. А вот реклама стиралки "Ретона" полный бред безумного человека. "Люблю ей стирать огромные пледы". Хотелось бы увидеть подробный видеоролик, как она это делает и в чем? Замачивает, стирает, вытаскивает допустим из ванны, в таз он просто не поместится, а весить будет 20, может 40 кг, сколько воды всосет. Потом это надо отжать, прополоскать, отжать, прополоскать, опять отжать. Куда-то тащить чтоб повесить эту тяжелень, а с нее еще вода капать будет, не отожмут плед женские руки и нужен мощный стальной трос на улице, простая бельевая веревка это не выдержит. Представили? Впустите "Ретону" в свой дом? Я нет!

....Любовь Дама, Дама...

Не видели вы как растут подснежники. На поляне, снега нет, солнышко пригрело, подснежник зацвел... На нем появляются пчелки и шмели. Ну шмель в улей не понесёт пвльцу. А пчелки обязательно... Просто срок цветения подснежников очень мал... Его вряд ли кто будет откачивать... Прошлой весной я была в лесу и даже фотографировала пчелок на цветке. Уж поверьте сельском жителю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас снега нет, а подснежники есть, пчёл этой зимой не видел, а вот древесные клопы (щитник) по сей день с деревьев на балкон залетают 🖼 🖼

Ше
Шепот

Беее((((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их нужно аккуратно выкидывать, а если раздавить, то он вонючий, резко-кислый запах, ну его ещё называют - клоп вонючка. Есть даже где-то фотка, где он с уличной стороны окна по снегу бродит. Даже морозы их не пугают

Де
Дерсу

Я не слышал про подснежниковый мед, однако пчелы вылетают из ульев самой ранней весной, лишь только появятся первые проталины. Они даже с вербы что-то там собирают сначала...

Ѻлегъ

Наташ, на Алтае "подснежниками" называют кандык сибирский, а он цветёт в конце мая. к тому же, мёд из этого растения специально взбивают ...маркетиговый ход

Коля

Когда девственницы на высокогорьях Шри-ланки собирают нежные лепестки чая это нормально,а пчела от холода заматерилась это маразм!

Леди Иск

А я вот видела этикетку от крема для век со спёрмой морских ежей. Кто там этих бедных, морских ёжиков дрочит на глубине, вопрос)

To
Torkvemada

🖼 как вам такое?

Игорь Сливинский

кто то из вас видел подснежники и собирал их?

Гена Лозовой

если с матюками то можно и из подснежника мед собрать-подснежник испугается мата пчёл и отдаёт нектар-это же всем понятно

Чудесный Троллейбус

Это ещё что, у нас кедровый продавали, я у продавана попросил хоть на фотке показать мне цветущую кедровую шишку))

Ше
Шепот

Показал?)))

Чудесный Троллейбус

Не-а)) я сам некоторое время помогал пчеловоду. И по тайге люблю пошариться, но ни разу такого чуда не видел))

~Кузькина Мать~

Ладно хоть подснежниковый, у нас эльфийский продавали.)) Эльфы походу чуть уши не отморозили летая в тулупах.)))))

Леди Мила

это уж точно. И вообще, интересно, как они пчел дрессируют, что бы мед только с растений одного вида приносили?

Ви
Виталий

А может имеется ввиду мёд забранный у бедных пчёлок, которые не пережили зиму и замёрзли под снегом?

Ол
Олег

Была фишка майский,потом алтайский,после дикий,теперь подснежнтковый,скоро будет антарктический

Геннадий Сокровный

Подумеш, маразм ! Фсё нормалёк ! Чё хачу , то и маразмирую ! Ааа пчёлы-т жрать хотять. Маразм -мелачь !

Авраам Чулпанхаматов

То, типа, цветы... Ну, как у нас - липовый... Липы только не растут, кроме как на центральной улице.

Валерий

но подснежники может выращивались в искусственных условиях)..и пчёлки не сильно пострадали)

Ше
Шепот

И пчелки клонированные! Какая прелесть!

Валерий

...и мёд не их!

Ив
Иван

Его просто положили под куст и забыли.. Так всю зиму под снегом и пролежал.. А по весне нашли!

Огненный Муравьед

Не только маразм, но псевдопродвинутость некоторых. Если б такой был - съевший его - труп.

Александр Чеканов

Они вылетают только при 23-25 градусах. Тогда и снега то нет, не то что подснежников

Николай Кузьмин

А вдруг, кто-то не знаком с пчеловодством? Вдруг купит? А вдруг таких много?