Алексей Еськин

по вашему Екатерина 2 была великая или нет?

Ответы
Александр

Рост у ней какой был? Раньше слово "великий" имело нынеешнее значение "высокий". Если дылда, то реально великая.

Слава Касьянов

В моём понимании- была! Всем давала и честь не теряла! Как и многие певички- невелички!😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вофка тоже станет великим.. щас вот полстраны китаю продаст.. 🤣🤣🤣🤣

Алексей Еськин

он уже отдал в аренду на 90 лет Сибирь и Дальниц Восток

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это типа драйв тест.. 🤣🤣🤣🤣

Валерий Сумский

Сама была почти дурой, но если у нача толковые замы и помощники, то

Валерий

Конечно. Она завоевала Новороссию и Крым!

Алексей Еськин

а путие выходит по сравнегию с ней гавно?

Валерий

Конечно. Голосуй за коммунистов!

Светлана Спицына

Если запечатлелась в истории , значит да

Алексей Еськин

и думать нечего я бы на убийств не пошел

Светлана Спицына

Ты?!) Тыж тип брутальный)

Алексей Еськин

ну не убийца же!!!

Светлана Спицына

Пацифист?)

Алексей Еськин

нормальный

Елена Корсикова

Великая. Тебя от черной оспы спасла.

Алексей Еськин

каким образом

Елена Корсикова

Она первая испробовала на себе прививку. Поэтому твои предки остались живы и появился ты, такой никчемный.

Алексей Еськин

не могла она первой испробовать по определению

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну не каждой бабёрке так подфартит.

Ег
Егоза

С конем тягаться...конечно!

Алексей Еськин

))))))

Ег
Егоза

Гы

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

@рошмандовка немецкая она

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Великая у неё была пизда)

Ук
Уклава.

да, большая в размерах.

Андрей

Великой была! Ага

Замир Умир

Ну не худая была

Alla Lala

нет сомнений..

Алексей Еськин

чиновник были лпричники были земства были ,войскп были,любоаницы были ,а кормил их народ

Alla Lala

фактически ещё нет.. Только-только начинал появляться чиновничий аппарат..

Алексей Еськин

да конечно они жили как в каменном веке

Михаил Батов

Не соглашусь. Чиновничий аппарат существует всегда, когда можно говорить о наличии на какой-то территории государства, пусть даже в его зачаточном существовании. Собственно говоря, государство - это форма существования, образ жизни определённого человеческого психотипа - людей, которые только и могут быть чиновниками: они ничего не производят, только потребляют. Всё, производимое человечеством на протяжении существования, делится на три категории: материальные предметы, услуги, информация ( в её состав входят, как особые материализованные подкатегории, деньги и произведения искусства - музыка, литература, картины художников, скульптура, кинофильмы и т.д.). Чиновничество, чтобы оправдать в глазах прочей части социума своё существование, "производит" из вышеуказанной тройки услуги, конкретно - управленческая деятельность...

Алексей Еськин

а говоришь не было ничего)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Без сомнения

Иван Куцаев

великая.

Алексей Еськин

чем?

Иван Куцаев

расширила земли россии .

Алексей Еськин

то есть убивала людей как мужа

Ангелина Романова

Великая

Алексей Еськин

в чем ее величие в том что мужа убила?

Alla Lala

она мужа не убивала..

Алексей Еськин

любовники ее убили это еще хуже

Alla Lala

ну а она тут при чём?

Алексей Еськин

ага как путин))))

Александр Грызлов

Великая

Алексей Еськин

в чем величие?

Ди
Дикая

Конечно

Алексей Еськин

в чем ее величие? что любовников имела и на них казенные деньги тратила или что мужа убила?