"юленька@""""""""""""

Я твоя… Понимаешь… Твоя…Обожаю! Хочу! И ревную!..........Из-под ног уплывает земля.........Когда я твои губы целую…Ты лишь мой… Никому не отдам…Да нахально звучит… Ну и пусть!............Всё с тобой разделю пополам..........Своё счастье, радость и грусть......Я и так сумасшедшей была......А сейчас я совсем в зоне риска…Я с тобой за буйки заплыла...........И развязка уже совсем близко.......Ты ворвался в моё подсознание........Превращая мою зиму в лето............Я тону в тебе, как в мироздание..

Ответы
Александр Трегубов

Хорошие слова, наверняка многим понравятся 👍а если конкретному человеку адресовано то он будет в восторге.

Александр Трегубов

прости не много не понял, всм уже кому то было адресовано и ему понравилось, я правильно понимаю?

"юленька@""""""""""""

дааааааааааааааааа

Александр Трегубов

а ну это же очень хорошо) а если комуто конкретно адресованы эти строки смысл их тогда каждому показывать?ведь такие слова должны быть только своему партнёру быть как понимаю, знаете ведь что в интернете всякие бывают люди ещё подумают что это им и буду престовать)

"юленька@""""""""""""

пусть

Валентина Сергиенко

Очень, очень больно после разрыва, он не неизбежен при такой ситуации. Мужчины жестоки.

Ларисёнок Попова

аааа... не пытались это лично человеку сказать...что ж вы так распыляетесь....

"юленька@""""""""""""

сказала

Ларисёнок Попова

чувства свои говорите нежно на ушко... не кричите никогда о них.... есть люди,которые могут всё испортить...

"юленька@""""""""""""

сначала он узнал

Вилия Туляшева

так может сказать очень кого-то любящий человек, но сюда зачем?

"юленька@""""""""""""

делюсь щастьем

Вилия Туляшева

тогда понятно, а ему это отослала?

"юленька@""""""""""""

он читал

Вилия Туляшева

тогда, это ему точно понравилось

"юленька@""""""""""""

конечно

Павел Шило

В ком ты тонешь в мирозданье теряя сознанье?

"юленька@""""""""""""

типа

Павел Шило

Какого типа -- у вас случайно нету грипа и не бредити ли вы на летая на валуны. Зима ведь на дворе?

"юленька@""""""""""""

писалось летом

Василий Парамей

Такое слышать, аж дух перехватывает... 🌹

"юленька@""""""""""""

и вас тоже

Василий Парамей

Спасибо!

"юленька@""""""""""""

))))))))))))))))))

Василий Парамей

Юл енька, если не секрет, с какой области с Украины?

"юленька@""""""""""""

крым

Alex Slepoy

Ой как приятно, это всё мне? А за что?

Валя Гущина

Прекрасное состояние! Завидую !!!

Игорь Арзамасцев

юлинька вы ошиблись адресом

Кроха Для Него

нам врача сюда!! срочно ! )

Kyrill Eisenhut

) слишкам многа букф, не асилил

Кроха Для Него

))буууук)))))))

"юленька@""""""""""""

не надо врача

Костя Цибин

не надо так

"юленька@""""""""""""

как?

Екатерина Гордеева

прикольно

Эллочка Щукина

да уж....

Меченый Волк

Кто довел до такого состояния?? 🙂

Вячеслав Эм

в детстве я любил сказки перед сном

Меченый Волк

М-да!!

Mr. Zenker

WTF?

Mr. Zenker

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Вот и ведите себя, как у нас принято.

Ел
Елена

ПравИльно!

"юленька@""""""""""""

упс извиняюсь)))))))))))так мужчины вообще женский ум понять не могут

Ел
Елена

У вас,это у мужчин?!

"юленька@""""""""""""

)))))))))))умничка леночка