Иннокентий Шереметьев

Попробуйте расслабиться. Представьте бесконечность : числа ,время, или пространство. Двигайтесь мысленно как можно дальше по бесконечности. Старательно двигаем мысли ещё дальше. Чувствуете что крыша едет?

Ответы
Григорий Малозёмов

В математике знак бесконечности - это восьмерка, положенная на бок... В геометрии - лента Мёбиуса (та же восьмерка, но слегка скрученная)... Вывод - не пытайтесь себе её представить, равно как и физический "абсолютный нуль" . Всё уже придумано до нас. А вот крыша - совсем другое дело!

Де
Дед'уктор

Эх, старательно не получилось. наверное, поздновато уже сегодня))

Ирина Тюмень

а надо??? чтоб ехала??)))

Де
Дед'уктор

А без этого скучно)))

Ирина Тюмень

да ну на фиг!)) навеселились уже! Если только иногда, с возвратом на землю!))

Де
Дед'уктор

Ну это обязательное условие)) Два прыжка на бабтуте, один - мимо!)))

Де
Дед'уктор

Ой, ))) Опечатка)))))))))))) 😄

Константин Кадонцев

Это я еду под крышей своей машины на переднем сидении.

Ольга Мелкова

Не едет! Крыши нет. Мы же в бесконечности))))

Роман

Попробуйте покурить-анастезируйте чуства

Di Nekerova

если есь числа, меня это уже напрягает

Irhen

пожалуй, летит в пространстве..

Irhen

Легко...

Иннокентий Шереметьев

Я без крыши сегодня

Irhen

всё пропало, всё пропало....

Иннокентий Шереметьев

Не переживай

Ivan Martens

уже тараканы ремонт затеяли

Ivan Martens

да нет у нас тут снега

Ирина

привет ..ворчун

Ivan Martens

сам знаю

Ирина

😘

Ivan Martens

точно

Адильжан Шарипов

притом давно . как в песне

Наталья Григорьевна Мацкевич

зато потом легко))))

Иннокентий Шереметьев

И водки не надо!!!

Василий Костюк

А курить можно ?

Валерий Грушенко

Нет , бесконечность в пространстве -это СМЕРТЬ,

Василий Костюк

Да, это с физической точки зрения, но если двинуть мысли еще дальше, напрашивается вопрос: для чего это все ?

Наталья Афанасьева

и вдруг звонок

Светлана Александровна

молодец Наташа,с небес на землю.

Наталья Афанасьева

токава жизнь

Елена Максимова

😇 <3

Елена Максимова

Крыша едет.

Иннокентий Шереметьев

100 грам не добавляли???

Елена Максимова

употреблудство???Что ты,что ты...Я больше по народному творчеству... 😉