Alla Lala

Россия не смогла добиться того, чтобы Китай платил за увеличение электроэнергии ( которую поставляют Китаю из России) и решили, как всегда, что платить за Китай будут жители Дальнего Востока России ))))) То есть, всё, что не получат от Китая ..заберут у собственных граждан. Как скрепно, правда? 😄

Ответы
Антон (Ulysses)

«Интер РАО» договорился с Китаем о включении пошлины в стоимость экспортной поставки электроэнергии, сообщила представитель российского оператора экспорта электроэнергии Александра Панина. Ранее предполагалось, что за новую пошлину заплатят потребители энергии на Дальнем Востоке.
«Договорились с Китаем. Китай повышает цену по нашему контракту на размер пошлины. Китай берет на себя оплату этой пошлины»,— сказала госпожа Панина в кулуарах Российской энергетической недели.
Речь идет о повышении цены на 7%. Это не изменит рентабельность оператора, деньги пойдут в бюджет. Госпожа Панина отметила, что «ничего не изменится со стороны рентабельности, для потребителей Дальнего Востока ничего не изменится».

Александр Рузметов

Россия продает Китаю пшеницу, и за все платит сама: загрузку, транспортировку, страховку, разгрузку. То есть, сама везет пшеницу в китайские порты. Китай платит только за зерно.
США продает Китаю пшеницу на своих портах, и за все платит поднебесная. Китай платит за все.
Проститутке клиент платит за дорогу, за услуги, еще и стол накрывает.
Получается, что Россия хуже проститутки?

Alla Lala

просто бесплатная подстилка..

Александр Рузметов

Ну да.
Ходят слухи, что путлер предложил Китаю аренду Красноярского края для выращивания зерновых культур. Там миллионы гектаров.
Свои земли раздает, чужие ворует. Потихоньку перемещается на запад, отдавая свои территории? Хитро задумано.
Хрена с два. Останется ни с чем.
Выкинут его из Украины, Кавказ заберут Азербайджан и Турция. Дальний Восток и Сибирь Китай порежет на свои провинции.

Владимир

А вы приедте к нам на Дальний Восток и спросите у людей. Из фейковых новостей, которыми вас пичкают вы несете бред в интернет. Возьмидте, съездейте... Вы можете во весь голос кричать, что с Украины, на вас не нападут, а спросят чем помочь. И Вы увидете, как велик наро России

Alla Lala

так я и приехала, путинский тролль и тебя там не видела что-то..😄

Тамара Ув

Специально настраиваете ДВР вы присутствовали при договоре с Китаем.Сомневаюсь, потому что по газу не договорились, за то по технологическим, по ИИ они нам будут продавать на много дешевле и ещё сделали много уступок по техническим вопросам. вы украинка, да.

Стас Васильев

О шо робыть? Блин, я после начала сво...украинский знаю лучше русского, карту Украины лучше чем там где я живу.. пипец накачали знатно мозг. К стати. Там полтергейст творится. Дух Бандеры проник в каждого... Только ни кому не говори..))

Жа
Жамевю

Зрада или перемога ?
На Украине в коммуналку внесен еще один пункт. Пожертвования на ВСУ.
3000 гривен с каждого пятака🐽
Это Почти 8000 ₽.
Пожертвования обязательные.☝🏻
————
Хохлы, хрюкните, вы рады, чi нi?😹

Ал
Александр

Это называется дисконт при долгосрочных контрактах, точно таким же в свое время обладала и Германия. Но время халявы подошло к концу. Теперь немцы платят в три раза больше за коммуналку))

Alla Lala

это где???

Ал
Александр

В Германии!!! Мне третий раз повторить?

Alla Lala

и сколько ты за коммуналку платишь?

Ал
Александр

А причем здесь я? Я в Германии что ли живу?))))))))))))) Я плачу 7% от моей З/П

Св
Свят

Как однажды сказал Медведев . Всё что не дополучим от экспорта !!! Возьмём на внутреннем рынке!! По телеку Сука сказал в прямом эфире !!

Alla Lala

а чего ему стесняться? ))) быдла что ли? )))

Владимир Курочкин

Откуда такие познания экономики? В своей территории разберитесь....страны то уже нет...всю разворовали и продали....

Alla Lala

так я знаю, что России давно нет.. всё разворовали и продали..😄

Алексей Никаков🇷🇺

Это откуда такой бред??? У Китая нет электроэнергии в нужном объёме??? Ну сочинять сказки просто ржать некому... 😁

Alla Lala

А твой пидорок Вовка Путин разве тебе не рассказал об этом?

Ив
Иван

Китай нас хорошо эксплуатирует., Я живу на дальнем востоке, правда. Люди отсюда валят, жизнь хуже от года в год.

Alla Lala

а путинские тролли из Москвы..орут, что на Дальнм Востоке не жизнь, а малина )))

Ив
Иван

ага отсюда даже узбеки валить стали, зарплаты маленькие, инфляция конская. и пиздеж по телевизору про развитие дальнего востока

Грешник *****

предложить правительству не значит заплатить , могу предложить что угодно фантазии там не хуже твоих

Alla Lala

никто ничего не предлагал!! ЗАСТАВЯТ!

Грешник *****

интерос предлагал ....

Игорь Погребняк

Алла, сложилось, таки, впечатление, что слаще хуя во рту у тебя ничего не было!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Alla Lala

то есть ты таки пробовал в рот брать?🤭

Юр ..Спб

так налоговая крыса мишустин честно заявил,что доходы от экспорта упали,но бюджет не страдает

Alla Lala

конечно не страдает..его россияне пополняют..😄

Юр ..Спб

не Россияне,а росиянцы с сайта госслуги

Alarih

Россия сама за себя платит. За газ например. За Кавказ, которому эти платежи до фонаря.

Alla Lala

ну естественно.. кому она ещё нужна )))

Alarih

Чечня Татариия и Колмыеия уже хотели отделиться

Alla Lala

возможен и такой вариант..

Alarih

Да он был, кроме Чечни и Татарии, все области подписали Российский договор. В Чечню войска направили, с Татарией пришлось договариваться, чтобы она нефть себе оставляла.

ск
сергей кравцов

Дура ну откуда ты знаешь? В дурдоме на стенде читаешь, а потом мозги засоряешь

Alla Lala

так меня санитары в ваш дурдом не пускают, чучело..😄

Евгений Меньшиков

Опять фантазии рассказываешь, без каких-либо доказательств?

Alla Lala

а ты у Вовки Путина спроси.. он подтвердит ))))

Alina Nn

👏👍абсолютно верно, карман чиновников страдать не должен

Alla Lala

🤷‍♀️

Евгений 123

Ну что уроды как всегда ускоглазые в правительсте.

Валерий Шишкин

Европа переплачивает за американский газ и что?

Alla Lala

так она его и получает, чучело тупое..😆