Виталий Scorpion

Возник вопрос:"А летчик US army Маккейн в далеком 1968 почему как ОБОСЦАНЕЦ сдался вьетконговцам?а не отстреливался до последнего патрона? Все на этом мозг пиндосов ломается.Все ответа нет,и нихуя они не поймут что такое Русская душа.Земля пухом роману филипову!

Ответы
Дядzя Валя

увы...бывает так что солдат от ранения теряет сознание не успев убить себя и попадает в плен к врагам.. важно другое ..Маккейн гандон ведь аернулся домой гандонище.. а вот насчет наши.. я не уверен..кстати про него про Макаку чота тереть перестали..годы берут свое??

Виталий Scorpion

Маккейн не тока сдался он сдал Вьетнамцам фсю инфу какую знал иначе его гандона матыгами Вьетконговцы запытали..А так его выкупили с плена за афигеную сумму здоровенького и невредимого

Дядzя Валя

ну и хуйсним с урродом... он уже не при делах пидор