Володя Чистяков

Дорогой, мне нужна ваша срочная помощь и как вы помочь мне получить фонд, я буду компенсировать вам 30% от общего фонда лично, в то время как остаток должен быть мой инвестиционный капитал в вашем городе, который по-прежнему будет находиться под вашим контролем до тех пор, Я встретиться с вами, дорогой я умоляю вас не обсуждать этот вопрос третьей стороне, если у вас есть какие-то причины, чтобы отклонить это предложение, пожалуйста, удалите все мой электронный разговор с вами, потому что любая

Ответы
Елена

Копируете письма скаммеров,что ли..

Елена

А зачем?

Володя Чистяков

надо.

Юдина Елена

как интересно неужели правда

Володя Чистяков

а ты как думаешь?

Юдина Елена

неужели кто-то поверит

Володя Чистяков

наверно. например вот я так поверил. чтобы все публично прочитали.

Юдина Елена

удачи

Володя Чистяков

Взаимно.