//
///

не находите что диму белана слишком долго не могут захоронить.....может пора бальзануть да к вождю воткнуть???

Ответы
Андрей Калашников

не трогайте вождя, только ему соседей не хватало. Мавзолей же не склад забытых вещей и не помойка.

//
///

никак чингисхан из пепла восстал

Андрей Калашников

....ой. хде?

//
///

так ты жек вон какой важный я аж с перепугу в штаны наделал

Андрей Калашников

а, это типа я..., ну не надо так, не пужайтеся.... да и костюм не могнгольский, а таджикский (персидский), тогда уж Тамерлан!!! (смешная история, ресторан восточной кухни в Вене, ну где ещё можно русскому туристу поесть, конечно ресторан Бухара. Там и костюм был. А в Праге в это же время в сенате в подвале была выставка таких же халатов, только киргизских.)

//
///

🥂

Man Against War

Я его называю Дима Е**ан

//
///

туда и дорога

Гек Финн

а чё,он помер чтоль?

//
///

реклама достала

Гек Финн

не видел

//
///

значит только у меня.

Екатерина

Он опять помер?

//
///

так реклама

Екатерина

Пиарится негодяй?