Roman Vasil'ev

Следственный комитет РФ намерен приобрести 108 телефонов с криптографической системой защиты информации. Все звонки и сообщения, отправленные с такого телефона, будут зашифрованы — посторонний не может их прослушать или сохранить для последующего использования. На телефоны «Джеймса Бонда» будет потрачено порядка 10 млн бюджетных рублей, то есть каждый обойдется примерно в 90 тыс. Стоит ли он своих денег?

Ответы
Азамат Аубакиров

Конечно стоит, господам полицейским (начальству) будет легче мзду брать!

A*
Angelina *

о боже как все запутано*_* незнаю)

Ар
Арька

не знаю..может быть и стоит

Ве
Вера

Для них это такие мелочи)))