Виктория Лиса

Посеять пульт от телека дело житейское. А вот потерять кружку с чаем идя в комнату из кухни - это уже клиника...))

Ответы
Натали Седышева

Как-то раз ученик спросил своего духовного учителя: - В чём смысл Великого Дао? Учитель ответил: - В обычном, когда я голоден я ем, когда я хочу спать я сплю.... Но разве все делают не тоже самое? - возмутился ученик... Все делают тоже самое, но не все присутствуют в этом.... Присутствуйте всегда в том что делаете и клиника не понадобиться ....

Евгений Селецкий

бывало,беру пласкогубцы,иду на улице в туалет,возвращаюсь захожу в дом ..иии о нафига пласкогубцы,только положив вспоминаю что в сарае гвоздь торчит,об который поранился раньше....я не спец но думаю рассеяный склероз...вопрос? чем лечить..или не стоят,скажут скептики!

:?

Евгений Селецкий

краткость сестра таланта! спс!

точно

Сергей Вейнинг

Клиника - это когда отработав в ночную смену кассиров заходишь в магазинчик у дома, купить жвачку, и у кассира спрашиваешь пакет

ооооо это усталость и привычка автомата

Мистер Макс

Искал отвертку, понадобился молоток, пока искал молоток, потерял отвертку! Итак, с полчаса бегал, пока не понадобилась изолента!

😄

Наталька Акентьева

когда в квартире ремонт и куча народу это может быть спасибо что мне чай приготовила. и всем все ровно что готовила ты его себе

Дарья Титова

Нет, вполне нормально. Бывает, вещи убегают сами по себе, а потом возвращаются отбратно. Жаль только чай будет холодный.

Любовь Фетисова

Читала, девушка готовила пирог, приходит на кухню открывает духовку, нет пирога... Оказался в посудомоющной машине ...

😄

Андрей Волошин

Ну не совсем, клиника это когда вообще забыл что с чаем шел, а потом увидел его холодным и сматерился чууть-чуть))

Андрей Волошин

не что что они, мы совсем другое дело!))

конечно мы сила

Андрей Волошин

мы власть))

конечно

Dima Sorokin

нет...я сегодня полдня ее искал..правда без кофе...вечером начал убирать посуду из сушки...блин точно я же ее помыл

2S
200 Super Joke

Печальные последствия просиживания на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке...

Даниил Нинику

да не, нормально
такая же штука когда ищешь по всей квартире ключи а они у тебя в руке оказывается

о не одна

Владимир Горбань

полез в холодильник за спичками.а достал мясорубку.смотрю на нее и думаю.где же мои сигареты.

😄

Олег Макеенко

Если дорога из кухни в комнату не представляет географическую проблему - значит всё в норме!

Маргарита Глушкова

А вот искать очки и обвинять всех("куда подевали мои очки?!)и найти их у себя на лбу-это что?

Galina Polyakova

Не обязательно. Этот еще и большая, просторная, красивая квартира. С чем Вас и поздравляю!

Виктор Куракевич

случай сложный, у нас постоянно ,что -то пропадает прямо из под рук...полтергейст наверно.

возле домашнего телефона

Виктор Куракевич

коробку с блёснами ищу месяц...дома точно.

скажи Черт черт поиграй и назад отдай.....Или найдешь в течени 3 суток или будет сон где

Виктор Куракевич

...пока ищу без нечистой силы...

удачи

Александр Котельников

Предвкушение приятного отключает мозги и включает другие рецепторы, особенно у женщин.

Владимир Тарасов

Я ржу..,...нет я просто угараю над Вами...вы точно переусердствовали сидя за компом)))

да это можно

Владимир Тарасов

Дом наверное у вас точно грамадный)))

нет

Владимир Тарасов

ну что тогда вы в нем теряетес то)))

домашний телефон отвлёк

И(
Игорь (Волжский)

ууууу!!! да ладно... вот наливать кипяток вместо чашки в сахарницу вот где клиника.

ясно не одна такая

Ilhom Yusupov

А поставить варить кофе в кофеварку и не подставить чашку - это просто диспансер

😮 😄

Ilhom Yusupov

ок..........