"..........."

Когда мужчине везет с женщиной, он получает тройной выигрыш: хорошую кормежку, хороший секс и хорошую собеседницу. Но чаще мужчина удовлетворяется чем-то одним?

Ответы
Влад Паладин

Когда мужчине везёт, то он готовит так, что не одна баба не может и поговорить он может с другом, а секс за его деньги сделают просто улетный ! И нахрена нужна баба, которая будет вносить мозги ?!! 😂

Владимир Беккер

Еда это не главное.Готовить и самому не трудно. Для этого женщина ни к чему.Они и готовить то обычно не умеют.

вя
виктор якимов

Ну прокормить я могу и сам.А вот хороший секс и хорошая собеседница редко встречаются в одной.

Юлия Пак

Самые сладкие яблоки на самой вершине дерева. Большинство удовлетворяется падалицей.

Викентий Ви

В вашем понимании сказывается усугубительное восприятие о жизне с мужчиной!!

Олег Драг

А в этом деле спешить не надо . Все познается перебиранием кондидаток.

Ал
Александр

Хорошим сексом, ну или хорошей собеседницей, если секс ему не важен.

Valentin Butovo

быть песиком (и лучший собеседник все понимает и только рычит)

Sasha

Для такой жены, я буду готов наш шарик пополам расколоть🙃

Владимир Жиров

Зачем же любимую обижать сексом. Ей положена ЛЮБОВЬ.

Кот Кот

А когда мыжсине везёт с женщиной!??? ))))))
Прям ржу!))))))

"..........."

Когда везёт.

Кот Кот

Думаю на сегодня такого вообще небывает

Сергей Никифоров

Повезти может женщине. Мужчина может заслужить.

El Fuego

а кормежку то с чего? или он ее из магазина везет

Мудояр Яромуд

Готовлю исключительно сам ! а в остальном - Да !

Евгений Андреев

Правильнее сказать-вынужден удовлетвориться

Ценитель Прекрасного

редко нам везёт с женщинами, что ни говори.

C18H25No(Hbr)

Хотябы 2 из трех, готовить я и сам могу))

Вячеслав Серкин

Естественно, чтобы кормили хорошо.))

Oleg Ы

кормежка - это сильный аргумент ))))

Роман

Не всегда. Иногда даже этого мало)