Олег Партолин

О величии нации и её моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными.

Ответы
Иг
Игорь

Согласен. Я много видел людей с холёными собаками на поводке, спокойно проходящими мимо убогих калек. Морально и величественно!

Бр
Бродяга...

вона...очередной вития...теперь этот офоризм в медь...и пусть димон обоссытся от зависти.

Androider(Андрей)

Люди обращаются, а не нация.Поэтому суждение не верно.