Котик - Наркотик )))

Шах и мат вам дарвинисты ! Вы знаете что обезьяны ... произошли от человека ? 😛

–4
Ответы
Юлия Пак

Есть теория, что все в этом животном мире произошло от человека. И верно, если посмотреть на эмбрионы всех млекопитающих.

Genadij Kozlovskij

Хороший метод ))) иногда его применяя можно дойти до истины - человек сотворил Бога по образу и подобию своему.

Котик - Наркотик )))

А вот это истина 😇

Unknown User

Fenix🇱🇹

Регресс, все может быть . Однако есть генные различия между обезьяной и человеком , поэтому скорее нет .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получается, что если оставляешь мусор в лесу, то это первый шаг превращения в обезьяну?

Ан
Анна

Николай, это ж всем известно, вот скажи, нах их в госдуму проталкивают? че за опыт? 🤔

Галина Дьячина

да...теперь такая теория..да и Дарвин не верил..в божественное происхождение верил

Зилия Раемгужина

теперь клетки обезьян вакцинируют в людей.Эксперимент продолжается

Zza-Zza-Lorak.

Слушай Наркотик даже наука ни хрена ни чего не знает одни тезисы

Котик - Наркотик )))

Наука знает - это был стёб 😸

Zza-Zza-Lorak.

Ни хера не знает это не стёб

Zza-Zza-Lorak.

Слушай Наркотик даже наука ни хрена ни чего не знает одни тезисы

Сергей Л.

Наука разделилась, Библейская версия, уже не чушь становиться!

Ольга Мананникова

Ну если посмотреть на некоторых людей то вполне может быть.

Татьяна Козина

Это правда. Это знают те, кто изучал эволюцию человечества.

Просто Знакомый

история идёт по спирали, скоро будут новые обезьяны

Во
Воля

Мы даже знаем что обезьяны от человека рождаются

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мало того, а некоторые ещё в процессе перехода!

Наталья

Впервые слышу,они вообще не родня с человеком

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Судя по сегоднешнии тенденциям это таки так!

Алевтина

Судя по соВремённым людям- хочется поверить

Виктория *

Тогда почему же сейчас этого не происходит?

Нептун

а Иисус родился на день рождения Нашей Эры