Владимир Ра

А может быть мы беженцы с Марса?

Ответы
Николай Лаптев

А почему именно "беженцы", от туда же явно лететь пришлось, а не бежать, значит правильно будет "ЛЕТЕЛЕМЦЫ"!))😉🤣🤣🤣

Kорнелия

Я давно так говорю, но это касается только людей с белой кожей, высоких худощавых, скандинавского типа)

Ѻлегъ

не беженцы и не с Марса, Володь. но на земле Орея долгое время была колония наших Пращуров

Сильвия Нагваль

Да уж, нет ничего постояннее перемен )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Было три Луны. Осталась одна - Месяц.

Ѻлегъ

Асса Деи не первая и не последняя война с кащеями. по сути, мы и сейчас живём в состоянии войны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно.

Сильвия Нагваль

Да, про Луны наслышана. Да и война тоже... наблюдается )

Майя Петрова

Там в сутках 25 часов - и наш организм рассчитан на такие сутки... Так что - вполне вероятно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну тут только человека земля гнет,скалеоз и прочая фигня. Для зверушек эта планета

Василий Стеклов

Может быть с Фаэтона? Вероятно, что астероиды и есть последствия ядерной войны.

Марина

Нет, мы произошли от обезъяне путем внедрения нам интеллекта инопланетянами

Александр Тучков

скелет человека подходит под притяжение марса вот и думай кто такие анунаки

Котик - Наркотик )))

Ага - Марс уже превратили в пустыню , теперь Землю превращаем 😾

Δυ
Δυσφορέω

Может и не беженцы. Может быть мы богатая элита исследователей.

Амина

Похоже что каждый континент принял беженцев с разных планет

Владимир Ра

Возможно...

Stanger

А может быть мы бактерии на какашки гигантского гамадрила?

Дм
Дмитрий

Конечно. Люмпены марсианского общества. Выгнали нас)

Николай

Есть такая теория. Мужики с Марса,Женщины с Венеры.

Владимир Ра

Венера, адская планета.

Николай

Ну-да,все логично-)))))). А где добрых девушек видел?))))))!

Валерий

Нет. На Марсе жизнь невозможна! (Это если серьёзно)

Владимир Ра

Не доказано. Поиски жизни продолжаются.

Валерий

Мы скорее всего беженцы из далека

Даниил Белевитин

Ггы))) Это тоже прописано в истории Украины?)))

Ольга........

Нет...меня случайно скинули .....но не с Марса...

Ол
Олег

мы родидись где?.. а вот далекие предки..м.б.

Колосова Наталья

Ага, только память все дружно потеряли 🤣

Владимир Ра

Память стёрта.

Колосова Наталья

Все можно восстановить, если она на самом деле была.

Владимир Ра

Память в генах.

Василий Про

Или с уничтоженного марсианами Фаэтона.)

Владимир Ра

Наоборот. Ядерная война на Фаэтоне, убила Марс.

Василий Про

Не помню. Давно это было. Но крупных динозавров на Земле, истребляли мы - Фаэтонцы.))