O X A N A

Чем от депрессии спасаетесь?

Ответы
Иван Федорович

Если именно депрессия, то надо идти к врачу и пить таблетки, но 99 процентов тех кто думает что у них депрессия ошибаются. Депрессия это когда у тебя куча денег, отличное здоровье, вокруг тебя любящие друзья и родственники,, а тебе все равно хреново. Если же тебе плохо потому что давит куча проблем, то это не депрессия

O X A N A

Есссс, сэр)

Володя

Кто работает на будущее, живет в настоящем, а кто работает на настоящие, живет в прошлом (депрессия) - больше проводите время со своими детьми. Чтобы избежать профессионального выгорания, нужно повышать уровень своей компетенции (постоянно учитесь чему-нибудь новому).

Виктор

...Мир - как реклама, и устаревает в нынешней сборке. Люди зашиты в пословицы и в поговорки, в басни и в Хокку. А мир утекает от нас потихоньку...песни в эфире, мало-знакомые люди в квартире и некуда деться...И ты со мной рядом садишься в розовом платье. Будем знакомы 🌹🌹🌹

Леонид 獅子急 Шестаков

пару литров пива и чекушку водки... закуска может быть разная - чёрный бородинский с плавленым сыром, пресервы "барабуля жареная в томате" или "бычки жареные в томате", малосольная хамса...

Y. V.(George)

ЕЁ У МЕНЯ? КАК ТО НЕТ ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ СКВЕРНОЕ ИЛИ УСТАЛОСТЬ ОРГАНИЗМА! МУЗЫКОЙ ПОД НАСТРОЕНИЕ.

Ke
Keeper

Боюсь, намеренно её усугубляю. Свойство натуры такое, увы.

O X A N A

Да, есть такой риск

Ke
Keeper

В этом случае главное - не перекладывать своё настроение на ни в чём не повинных окружающих. 😉

O X A N A

Это верно

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Периодическим посещением врача и терапией. Пока получается без таблеток...

Sarman

От депрессии спасти может только врач. Не путайте с плохим настроением.

Valentina Ananeva

Читаю Библию ,размышляю ,извлекаю полезное и применяю в своей жизни

Ag
Agafon

еду за закатом..., а потом стараюсь выбраться домой без навигатора..)

O X A N A

В Финляндии нам пока не увидеть.

Ag
Agafon

всё так относительно..)) было бы время, а досуг мы себе уж организуем..;) )))

O X A N A

Конечно. Его видно в Ленинградской, Вологодской, Мурманской....

Ag
Agafon

вот вот..))я в Питер никак за всю жизнь выбраться не смог, некогда..)) придётся пенсии ждать..))

O X A N A

Срочно!

Ольга Фомич

Я не признаю слова депрессия(это хандра),я всегда на позитиве

O X A N A

Это официальный термин)

Василий Тимощук

на 100% согласен ))) женщину чарует природный наркотик ! ))

Зиннур (Октябрьский)

Хлебом солью депрессию встречаю, она у меня гостья.

O X A N A

Гоните её!

Зиннур (Октябрьский)

Никуда мне от нее, если сейчас выгоню, в полночь придет для отмщения, тогда мне за непристойное поведение отвечать придется.😁

O X A N A

А Вы танцуйте!

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо.😉..🔥🥚🍳

Виталий Рогов

Из задела извлекаю неоконченные интересные дела.

Василий Медведев

ГУЛЯЮ В ПАРКЕ ЧИТАЮ СТИХИ ПРОЗУ И ВСЯКУЮ ЕРУНДУ

O X A N A

Это всё понятно. Просто ответ совсем не по теме был.

Александр Кашкаров

По теме, стихами от депрессии человек спасается и стих возник не много переделан, кто знает Бородино, в школе учили раньше поймёт

O X A N A

Лишь бы Вы сами связь видели)

Александр Кашкаров

Связь есть, от депрессии читают стихи гуляя по парку Такой ответ есть, я его дополнил

O X A N A

Хорошо))

Миннигель

Убираюсь, глажу, готовлю кушать, скоро огород😟

Александр Кашкаров

Годовой запас не взирая на финансовый кризис или стабильное нз.

Юрий Никулыч

Настройся на лучшее,!! ... Ну постарайся хоть.

Роман

Это что такое? Мне это чувство незнакомо.

Catch Me

👍 про танцы на костях подмечено верно

O X A N A

Да, а песня написана не сейчас

Владимир Глебов

Книгой и музыкой.. А ещё, ухожу в лес🙂