Старый Меломан

Сегодня свой 84 день рождения отмечает Джорджо Мородер!
Итальянский композитор, продюсер и исполнитель ладинского происхождения. Пионер электронной музыки, один из первооткрывателей диско-музыки 1970-х годов, основоположник итало-диско, автор музыки к кинофильмам.Поздравим музыканта?

Ответы
S Joy

Ег
Егоза

Вышли ему в подарок 100000₽

Старый Меломан

Он любит русскую водку и украинских женщин.Вас и вышлю можно голой?

Ег
Егоза

Фантазия разыгралась?))

Старый Меломан

ну да он о таких как вы мечтает.Вы такая добрая и скромная.Идеальной женой ему будете