Геннадий

Многие читали,смотрели или слушали Гарри Поттэр.Что или кого показывает зеркало Еиналеж?

Ответы
Та
Татьяна

Родителей гарри поттера

Геннадий

Гарри-да!А всем другим?

Та
Татьяна

То Что желают больше всего или мечтают

Геннадий

Да!Самые сокровенные желания

Та
Татьяна

)))

Ник Ци

Желание

Геннадий

Правильно!Самые сокровенные желания

Чудочудное Диводивное)))

Мечту...

Геннадий

Самые сокровенные желания

Чудочудное Диводивное)))

Одно и то же)

Геннадий

Мечта – сформированный в воображении образ чего-то очень важного, желанного и ценного, однако недоступного в данный конкретный момент.
Желание – переживание, ощущение, связанное с достаточно осознанным стремлением действовать, побуждающее совершать какие-либо поступки.

Чудочудное Диводивное)))

Можно подумать, мечта не побуждает к действию)))))))))))))))))))))))

Геннадий

Это уже будет желание

Чудочудное Диводивное)))

Одно другому не мешает)))

Геннадий

Только не путайте карандаш с пальцем