Shaman-Forever!!

🖼 кто нибудь выращивал киви дома??

Ответы
Тина Тим

Да.Посадила у виноградника и вместе заплели двор.В этом году после дождей засох.Хочу ещё посеять семенаЯ и гранат вырастила из косточек.

Oleg Ы

пробовал во дворе, не получилось. но знаю дом, у них там киви всю беседку завросла ))

Shaman-Forever!!

так воды до 30 литров уходит на взрослое растение

Oleg Ы

да это не важно.. перепад погоды.. надо чтобы с год растение продержалось. у меня вон маракуйя сначала плодоносила, а потом просто перестала.. чего не хватает - не знаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

У знакомых двор весь закрыт актинидией, много лет выращивают. Я только посадила

Наталья Юсупова

Мама выращивала в комнате в цветочном горшке,но растение погибло.

Al
Alex

Нет. Спелое никогда не ел, а то, что продают- голимая кислятина.

Lliry Hess.

Зачем? Есть актинидии приспособленные к климату России.

Shaman-Forever!!

сестра посадила киви, пока растет

Warlock

.. /Мне надо с японцами побазарить. чтоб вывели мини..

So Fuck That…

Только авокадо. Но он издох, осталась одна палочка((

Орхи Дея

Какая красота! Так и хочется сорвать и скушать!

Борис

Зачем? Пошел, купил. )
Я инженер, а не фермер. )

~L
~Eva Lansca~

В зоне рискованного земледелия? Неа.

Ланочка

Чо, реально есть такие дэбилы?)🤣

Shaman-Forever!!

с дуба упала?мы киви покупаем, его же выращивают и к нам привозят🤨 че сразу они дибилы?

Ланочка

Мне кажется хозяин вопросу с дуба упал), выращивать дома смешно, если вы имеете ввиду квартиру). А так растят, думаю в Сочи , в огороде )

Елена Дробчак

не пробовала..говорят что можно

Е. К.

У меня друг выращивает киви

Алевтина

Какая красота!!!

Леди Мила

Я, в Черногории

Леди Мила

оно морозов боится

Тимербулатов Рамис

А в квартире?

Леди Мила

не знаю..

Тимербулатов Рамис

Ну погуглю

Марго Беккер

ДЕРЕВО,,В КВ-РЕ? Рехнулся

Игорь Злобин

это возможно?

Shaman-Forever!!

конечно

Игорь Злобин

в условиях подмосковья?

Shaman-Forever!!

Мы посадили, подрастет будет видно, если приживётся

Игорь Злобин

удачи вам конечно

Суфия Каримова

Нет,здОрово!!!

Shaman-Forever!!

Киви любят обильный полив, но без застоя воды. Если лето сухое, то раз в неделю хватит 20–30 л под взрослое растение. В дождливое лето можно поливать гораздо реже. В год посадки можно не подкармливать, а в последующие годы – начиная с мая примерно раз в месяц вносить под одно растение 20–25 г азотных, 10 г фосфорных, 10–20 г калийных удобрений, заканчивая все подкормки не позднее июля.

Суфия Каримова

Киви,наверное ,растет только в теплом климате....

Ни
Николай

Нет конечно.

К М

Нет, растёт?

Shaman-Forever!!

растёт

К М

И плодоносит?

Shaman-Forever!!

Если бы плодоносил, я бы не спрашивал, он мелкий, мы недавно посадили

К М

А