Дмитрий Ионкин

Нужно мнение экспертов)) что делать когда нравятся много девушек и все по своему)ведь у всех свой допинг))стоит остепенится? или же довольствоваться собой и жизнью?

Ответы
~R
~) Ren (~ Смайлтую

Это похоже на употребление пищи. Кто-то любит менять блюда, кто-то ест всегда не больше 2-3. В конце все едят овсянную кашу и пюре))) Некоторые не доживают.

Дмитрий Ионкин

по этому не хочу до глубокой старости жить)))и умереть в порыве оргазма)))

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Это не сложно, тогда пускайтесь во все тяжкие

Дмитрий Ионкин

договоримся)))

Ддд

Вспомнила я тебя, говнюка😄 Ктгда-то такую же фигню нёс) живи, как хочешь! Баб еб. и... Живи как хочешь! Только не верю я тебе😂😂😂

Дмитрий Ионкин

помнишь?))я палюсь?)

Ддд

😱 ой-ой ошиблась! Извини! ....Довольствуйся и живи, любя себя!

Дмитрий Ионкин

уфффф))))отлегло))

Ддд

Я рада, что тебе легче стало)

Дмитрий Ионкин

ага)))))но совет не плохой)))Рахмат))

Людмила

Аккуратненько там... с допингом, а то раньше времени дисквалифицируют.

Людмила

))

Nikolai Garskov

"А он был не прав, он все свое спалил за час" И дисквалификацией ему это обошлось на первый раз!)))

Галина Мамаева

Нравятся- это хорошо, только не наделай глупостей))

Галина Мамаева

Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем. Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему! Такова жизнь.🙂

Галина Мамаева

Учись, студент!))))

Дмитрий Ионкин

договорились)))

Татьяна Михайлова

горбатого могила исправит

Дмитрий Ионкин

а мы оба там поместимся?)))исправляться)))

Татьяна Михайлова

это поговорка такая -это не исправимо в человеке ..пока семью не заведет и то не факт

Дмитрий Ионкин

я знаю))я решил пошутит)

Дмитрий Ионкин

спасибо