Со
Солнышко888

Бывает смотришь на человека и понимаешь насколько он классный... Спасибо тебе, зеркало.

Ответы
Shahin Ahmedov

ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ МИЛА!
БУДУ РАД ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ТОБОЙ!
ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ
Я ДОКТОР ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК, ПРОФЕССОЕР, АКАДЕМИК МЕЖДУНАРОДНОЙ АКАДЕМИИ ЭКОЛОГИИ. ЗАВ. КАФЕДРОЙ. ПРЕПОДАЮ ЭКОЛОГИЮ, КЛИМАТОЛОГИЮ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ ЗЕМЛИ ИЗ КОСМОСА.
ПИШИ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И ПООБЩАЕМСЯ ПО ВАТСАПУ ИЛИ ВАЙБЕРУ. ЗАРАНЕЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН
5 ЛЕТ КАК В РАЗВОДЕ

Андрей Белка

Навеяло :
"Одного мудреца спросили:
– Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые?
– Посмотри в окно, что ты видишь?
– Вижу, как дети играют во дворе.
– А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там?
– Себя.
– Вот видишь. И окно, и зеркало – из стекла, но стоит добавить немного серебра – и уже видишь только себя. (Омар Хаям).

Андрей Бирюков

Человек "гуимплен" сказал так:-нечего на зеркало пинять, если у самого рожа кривая! Похвально что у Вас присутствует "эгоцентризм"! (личное эго) Наслаждайтесь собой в укор другим, даже если у Вас рожица кривая! Пусть завидуют!!!

К А Й Ф У Ц И Й .

«Свет мой, зеркальце! скажи, да всю правду доложи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?» И ей зеркальце в ответ: «Ты, конечно, спору нет: ты, царица, всех милее, всех румяней и белее».

Ja
Jane🌸

Да да

Ти
Тишина

Это здорово, что человек классный. Жаль, что в зеркале можно увидеть лишь внешние черты человека. А как быть с " внутренним человеком". узнать каков он на самом деле, как по вашему?

Ок
Оксана

я знаю себя внутреннюю

Ти
Тишина

Это здорово. Не всегда бывает что человек честен по отношению к себе. можно пожалеть себя, оправдать. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите. что бы они поступали с вами". Представьте, какой была бы замечательной жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Ок
Оксана

никогда не поступайте по этому правилу-относитесь к людям так же как и они к вам.

Ти
Тишина

Спасибо за ваше мнение. Но меня, как и многих других убеждает практичность этого совета. Например круг общения, друзей - единомышленников которые так поступают - надёжные, крепкие друзья. Потом написано " Большее счастье давать ( дарить улыбку, делать добро), чем получать", и это доказано даже учёными на физиологическом уровне ( вырабатываются гормоны, их ещё называют гормонами счастья). А так же так поступать побуждал Иисус Христос все христианам. И, такой положительный - позитивный настрой помогает в жизни, не смотря на обстоятельства. Мир был бы гораздо лучше, чище, справедливее. А как по вашему положительный настрой помогает в жизни?

Саняка

В споре с другом что бог есть - нет , я спросил его покажи мне своего бога... он промолчал затем а ты своего... я поставил его перезеркалом, похлопал по плечу и сказал вот он

Александр Савич

Раньше и мне так казалось при встрече с этим классным человеком в зеркале... Но с недавних пор что-то не видно этого человека. Наверное зеркало... постарело!🙂🙃😅🤔

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Месяц умер,
Синеет в окошко рассвет.
Ах ты, ночь!
Что ты, ночь, наковеркала?
Я в цилиндре стою.
Никого со мной нет.
Я один...
И разбитое зеркало...
😉😉😉

П🇷
Постоянный 🇷🇺

К сожалению нет. Это Сергей Александрович Есенин барышня 🙂☝🏻

Ja
Jane🌸

Стыдно не знать... но я помню, то что учила)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно я шучу. Многие много чего нр знают. Я и сам недавно узнал.

Ja
Jane🌸

😉

Veleslav Yarumar Vran

после перелома носа в драке увы, не так дорого, но как ни странно - женщинам нравлюсь. Спасибо, мужчина должен быть чуть красивей обезьяны, автору фразы

Алексей Старшинов

Все познается в сравнении... меня всегда учили, что за все, что с тобой происходит ответственен лишь один чел, и его каждый по утрам видит в зеркале.

Олег

Потом отходишь от зеркала и забываешь черты того классного человека. Пытаешься вспомнить, но увы... классный человек остался в зеркале!

Сергей Колосов

Нарцисцизм до добра не доводит. Ни и с другой стороны: сам себя не похвалишь - целый день как обосранный! Сударыня, не перестарайтесь...

Са
Самсон

Свет мой зеркальце скажи и всю правду говори Кто на свете всех милее всех румяний и белее Ты конечно спору нет убери свой пистолет....

Ja
Jane🌸

😅

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Федор Дмитренко

Приятней его, не встречал я мужчины! Красив, обаятелен, очень умен! И каждое утро, без всякой причины из зеркала мне улыбается он!

Саша Солодов

Приятней его не встречал я мужчины:
Красив, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины,
Из зеркала мне улыбается он!

Балбес

А где Вы такое зеркало нашли? Ссылкой поделитесь... Как ни гляну в своё... А в ответ на меня пялится балбес... 🖼

Ок
Оксана

👍😆

Балбес

🖼

Ок
Оксана

😆

Балбес

😝

Маргарита Волкова

Ага, у меня так же, а еще и поговорить люблю сама с собой, приятно же с классным и умным человеком время проводить😁😉

Алексей Владимирович

Свет мой,зеркальце,скажи, я ль на свете всех милее, и прекрасней, и белее? Зеркало сказало так - Ну конечно Ты. Му"ак))))

Галина Мамаева

Утро надо начинать так: подойди к зеркалу и скажи:"Надо же бог создал такую красоту!" Улыбнулась и пошла гордо!)))

Олег Пустохайлов

Оксана, разве зеркало вас сделало. С тем же успехом можно и с деревом общаться(((Благодарите Бога! Все от него.

Ок
Оксана

ну ну узбагойся

Олег Пустохайлов

Я как скала)) 😄 Да и понимаю, что мы все сотворены Богом на доброе. А доброе это всегда классно!

Ок
Оксана

🤝

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения и Божьих благословений)) 😇

Ок
Оксана

БлагоДарю и взаимно!