Тю
Тюльпанчик)))

Придёт ли конец страданиям?

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

Через несколько тысячелетий разве что.
Прилетит огромный астероид и всех нас вдребезги уничтожит.

Тю
Тюльпанчик)))

Ну что вы так громко. На самом деле страданий скоро не будет это обещания нашего Создателя,все пророчества исполняются в точное время. Главное верить и надеяться.

Тигр Тигрович (Добрый)

В такой бред я верить не собираюсь, когда умрём тогда умрём.

Тю
Тюльпанчик)))

Мы знаем что Иисус Христос воскрес.Вы верите в воскресенье?

Тигр Тигрович (Добрый)

Не верю.
Если бы я это увидел, то я бы поверил.

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,конечно,придёт Иисус Христос как второй раз придёт,так страдания и кончатся

Аптер Пётр Яковлевич

Это верный текст.

Тю
Тюльпанчик)))

Что такое вера?

Аптер Пётр Яковлевич

Что значит,что такое вера?

Тю
Тюльпанчик)))

Вера-это обоснованное ожидание того,на что надеются, очевидное доказательство существующего,хотя и невидимого. "(Евреям11:1)

Аптер Пётр Яковлевич

Прекрасно

Виктор Шаламов

Придёт. Когда закончится чёрная полоса. А это произойдёт на кладбище.

Тю
Тюльпанчик)))

Однако помирать никто не собирается. А почему?

Виктор Шаламов

Потому что не знают что там и боятся.

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Не бывает долго хорошо и не бывает долго плохо.

Тю
Тюльпанчик)))

Тогда он отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет,ни скорби ни боли ни воплями уже не будет прежнее прошло

Сергей

Нет никаких "страданий"... разве что - в Уме?...

Тю
Тюльпанчик)))

Сами усложняет себе жизнь?

Сергей

Я?!... - нет. Лишь те, кто "размышляет" о неких "страданиях"...

Оп
Опия

Не лишайте этого))) многие обожают это дело.

Тю
Тюльпанчик)))

Да согласен. Сама жизнь в мире полна зла. Но есть хорошая новость.

Оп
Опия

Это для садо-мазо только))

Тю
Тюльпанчик)))

Что такое садо-мазо?

Дмитрий Дмитрокопуло

Этот вопрос я уже вижу третий раз. Это Бот

Тю
Тюльпанчик)))

Это уже о чем то говорит.?

Дмитрий Дмитрокопуло

Ага значит все-таки живой человек из плоти и крови) Я тут прокатился вчера и позавчера, посмотрел ассортимент новейших отечественных товаров. Впечатляет... ТАк тчто, товарищи, не к 2000 году а к 2022-му, но мы уже влезли в коммунизм

Валерий Воронов

Зависит от кармы( действия, бездействия)

Тю
Тюльпанчик)))

""Душа согрешающая ,та умрёт "".

Валерий Воронов

Это испорченое изложение Сути..

Тю
Тюльпанчик)))

Душа это сам человек.

Валерий Воронов

Нет .долго обьяснять ..зайди в ютуб послушай ходьбы одну лекцию Леонида Тугутова...Зачем мне хреново излагать то, что ясно сказано им ..

Тю
Тюльпанчик)))

Письмо от любящего Создателя читали?

Jelizaveta Rakova

А вы не страдайте, жизнь продолжается.

Тю
Тюльпанчик)))

Жизнь прекрасна будет всегда если мы живём в согласии с нашим Создателем.

Jelizaveta Rakova

А что случилось с создателем что вы так страдаете?

Тю
Тюльпанчик)))

Создатель хочет,чтобы жили все без старости болезней и без смерти. Иисус за это умер на столбе, чтоб знали мы об этой вести.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. От чего страдаешь?

Тю
Тюльпанчик)))

Кто виновен в страданиях ?выпьем здесь не работает.

Валерий Сумский

Я не страдаю, мама обслуживает

Тю
Тюльпанчик)))

Рад за вас и за маму. Спросите её как ей живётся?

Валерий Сумский

Ей 75, крыши чинит, канавы копает... В огороде... Хорошо ей, мне готовит..

В Лад

нет , пока мы гонимся за счастьем

Тю
Тюльпанчик)))

Счастлив человек,который несёт радостную весть людям

Яков Максимович Гусев

нет. ты будешь страдать всегда.

Тю
Тюльпанчик)))

Мир без болезней без старости без смерти

Владимир Ляпин

Каждому отмеряны свои.

Игорь

все проходит /Соломон/

Тю
Тюльпанчик)))

Всему свое время.

Ал
Алекс

Конечно когда помрем

Тю
Тюльпанчик)))

Что нужно чтобы люди не страдали?

Ал
Алекс

Страдания - мотив для совершенства, они необходимы

Да
Дальнобой

Когда нибудь придёт.

Тю
Тюльпанчик)))

Уже скоро,Бог всегда предупреждает,а потом делает. В своём Слове Бог обещает покончить с теми кто кто делает зло.

Да
Дальнобой

У меня такое чувство что он не очень справляется. Слишком много зла даже для бога.

Тю
Тюльпанчик)))

Это произойдёт тогда когда чаша зла переполнится.

Епифания

Будда сказал: придёт

Тю
Тюльпанчик)))

Вы доверяете Создателю?

Епифания

Я - атеистка, да и Будда - не создатель, а простой человек

Тю
Тюльпанчик)))

Спасибо за ответ и всё таки из ваших слов не просто знать факты но и чувствовать что всё зависит от времени и случая.Часто люди становятся атеистами из за религии.

Ivan Melnikov

тоже мучает вопрос)

Тю
Тюльпанчик)))

Очень скоро будет на земле лучшая жизнь "Отрет Бог слезы с их глаз и смерти уже не будет,ни скорби,ни воплями,ни боли уже не будет прежнее прошло "записано в Священном Писании.

Ivan Melnikov

👍

Тю
Тюльпанчик)))

Не будь мудрым в своих глазах,бойся Бога и держись в стороне от зла.(притчи3:7)

Vladimir Afanasiev

после поминок

Тю
Тюльпанчик)))

Точно. Но живые люди страдают и только Бог скоро устранит источник страданий.

Vladimir Afanasiev

Молитву принести ?

Васильевич

После смерти.

Васильевич

И каково исловие?

Тю
Тюльпанчик)))

Есть два пути. Один широкий,другой к Богу. Выбор за тобой.

Васильевич

Давай сатана делай уже что задумал. Сколько ждать можно? Вот ещё и сведетеля подослал.

Тю
Тюльпанчик)))

Так вы в это верите,что написали?

Васильевич

То что ты сведетель? Даже сомнения нет.