Людмила Лобач

Взрослые учат детей.А чему вас научили дети или более младшее поколение?

Ответы
Денис Шаповалов

Меня лично искренности,неподдельной радости..даже говорят знаменитый леонардо да Винчи играл с детьми и черпал в них гениальныые идеи для своих работ

Людмила Лобач

Вот-вот

Денис Шаповалов

Жизнь это как и театр так и постоянная школа)кто то хочет учится ,а кто то прогульщик)

Людмила Лобач

Хорошо сказано.)))Учится никогда не поздно.И не важно у кого.Кто-то в 3года мудрый,а кто-то и в50 не догоняет.

Денис Шаповалов

Именно так школа у на у всех одна.это жизнь)и порою не только мы учим детей но и многому учимся у них)

Людмила Лобач

Фраза,мы такими не были.А ведь и хорошо.Мы были собой в наше время.А они другие в своё время.И , действительно друг друга учим.

Денис Шаповалов

Несомненно,каждый живёт в свое время ,но есть же веще которые претерпевают минимальные изменения и порою хочется чтобы они были монолитом и основой культуры.уважение,терпение,понимание.вот толерантность не улавливаю..это хитрый ход европы)

Александр Колосов

А дети, когда начинают осознавать Мир, задают такие интересные вопросы, или столь неожиданные сравнения делают, что задумываться приходится.

Людмила Лобач

Это точно

Александр Колосов

Устами младенца... Древние сказали.

Таяна

Легкости, умение мечтать и радоваться мелочам, наблюдению за природой и полетом бабочек и стрекоз...

Елена Асвойнова-Травина

Мой старший сын научил меня здороваться при входе в маршрутку и говорить "Спасибо" при выходе

Людмила Лобач

Умничка)

Бывает И Лучше..!

Многому, очень многому.. Наблюдая за детьми, уже нет обид, нет разочарованная...

Людмила Лобач

Это точно

Андрей Григорьев

Да честно, я у них учусь. Айтишники они те ещё...

Людмила Лобач

Это точно 😊

Евгений Брунеткин

новым словам... по другому смотреть на жизнь

Людмила Лобач

Познание нового в ногу с жизнью)

Валерий Ратников 🇨🇳

Как оплатить покупку телефоном.

Ra
Radik

Естественности и простоте...

Людмила Лобач

Отлично

Владимир Б

многому и продолжают учить

Людмила Лобач

Это хорошо

Александр Хохол

https://vt.tiktok.com/ZSd3UDxev/?k=1

Смена Мерности

Снисходительности

Неголубой Огонёк

врать и воровать

Людмила Лобач

Поздравляю

Ал
Алекс

Привет Людмила!

Ал
Алекс

Не пойму какие еще подробности необходимы

Людмила Лобач

Как там на вашей фазенде?

Ал
Алекс

Все хорошо, все необходимое растет и цветет

Людмила Лобач

И справляетесь?

За
Заря

Улыбаться миру

De
Denis

Ещё один глупый вопрос от взрослых, сразу хочется забанить

Алена Брусникина

Быть всегда добрым но в меру

Наталья

Любить жизнь.

Андрей Лапин

они другие

Людмила Лобач

Любое поколение другое по отношению к предыдущему

Андрей Лапин

отцы и дети нет свсем другие не все

Асланбек Каримов

Я холост

Людмила Лобач

Ну младшее поколение вокруг

Асланбек Каримов

это я учу))

Людмила Лобач

Учитель,что ли?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мыслить

Александр Грызлов

Не знаю