Валерий

подскажите как загнуть углы в шестом? одна сторона выделяется а другая нет (выделяет всю фотографию)

Александр Четверов

Тёзка, не ломай голову, скачай плаг Curl Pro и решишь все проблемы. Тем более, что заворачивание углов очень специфическое действие, редко, когда нужное, пусть его за тебя другие решают, а ты пользуйся.

Сергей Вансович

А в чем проблема : выделяешь обьект - свободное трансформирование - деформация- тянем нужный угол.

Оганнес Джинанян

плюньте на шестой, тяните в седьмом