Улыбка

Если Америка пожирает экономику Германии, что в таком случае будет делать Германия?

–1
Ответы
Иван Иванович

Постепенно вольется в экономику США. Все значимые предприятия переберутся в америку. Сама германия будет очень нищей, и зависимой. Будут работать за чашку похлебки у америке, чтобы выжить. Евросоюз весь рассыпется и придет в упадок. Но лет через 10 ь начнет восстанавливаться и будет жить хорошо, но прежних высот не достичь. Но это так же не поможет и америке. Это начала передела всего мира. Россия тоже будет бороться за место в этом мире, но у нас больше шансов на выживание.. У нас очень большая территория и это нас спасет.

Улыбка

Аминь

Иван Иванович

Пусть так..

Сергей Волков

А вы думаете, что Америка об этом задумывается? Ей что Германия, что Украина - всё равно. После 2-й Мировой Америка вложила деньги на восстановление Германии и не только Германии, но и всей Европы. Сейчас Европа и Германия в том числе, слишком стали самостоятельными, а это на нравится Америке. Вот их и поставили на место.

Улыбка

Поставили своих людей в руководство. Они отрабатывают свои денюшки.

Сергей Волков

Конечно)))

Улыбка

🤝

Семён

Я не спешу с выводами, возможно будут происходить разные непредсказуемые события. Разногласия в органах власти между канцлером и министром иностранных дел , говорят о не предсказуемости дальнейших событий ...

Серафимка

Германии было бы намного проще дружить с Россией. Но, гегемония США не даёт. Германия, если и дальше будет терпеть, превратится в страну третьего мира.

Селия Вымри

Германия, на минуточку, оккупирована США. Некто скажет, дескать, да там войск с гулькин хрен. Ээээ нееет, ребята, ну кто же из вас их считал

Алексей Генералов

Вся переедет в Америку, уже начали переводить весь бизнес на территорию Штатов, а те кто останутся займутся своим хозяйством.

Александр Петрович Кудрявцев

как обычно воевать. На протяжении всей истории Германия начинала войну как только экономике ее что то угрожало

Улыбка

Верно.

Алексей Старшинов

А еще бывшие наши потянyться обратно , чтоб помыться да согреться... Великие дела творятся в Мире.

Олег

провокационный вопрос ...а вы-то что предполагаете? мне кажется тут возможен любой вариант.

Гена Лозовой

доллар изобретение шайтана, вот он и работает, политика. Верхи рулят, простые страдают

Гена Лозовой

Поставьте немецкого рабочего у власти и Германия расцветёт в экономике

Alex Pugachov

Не пожирает, а помогает перейти на новый уровень жизни, жизни по заветам зеленых

Ѻлегъ

сложно сказать ...дело в том, что современная Германия порождение США 🤷‍♂️

Улыбка

Законы капитализма. Лумайте еще.

Ѻлегъ

думать? ...разве капитализм это предполагает? ...ищи выгоду - вот что он предполагает

Улыбка

Вот дальше думаем. Что будет делать Германия тогда?

Ѻлегъ

золотко, извини, устал как десять тысяч шахтеров. извилины не шеволются 🤷‍♂️

Павел

Насколько помню историю, штаты по плану Маршала уже эту экономику сожрали

Михаил Аврех

полагаю,здравый смысл возобладает у всей Европы и не только у Германии

Улыбка

Думаю нет

Михаил Аврех

поживем -увидим.,А хотелось бы.

Улыбка

Европу уничтожают. Готовят к войне с Россией.

Михаил Аврех

есть еще время одуматься, посмотрим.

Виктор Шаламов

А Германия отдастся США, расслабится и будет получать удовольствие.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и дальше стоять на коленях перед америкой как и всю жизнь после 45 г..

Улыбка

Будет пожирать других.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет..) просто будут терпеть и ныть........для этого в мире и происходит стирание граней между добром и злом мужским и женским.. кастрация другими словами.. кастрированным обществом легко управлять

Улыбка

Капитализм. Будет пожирать других.

Ел
Елена

Как вариант Германия может расколоться на Восточную и Западную.

Геннадий Васильевич

Кусаться начнет, заключит договор с Россией и кирдык Америке.

Галина Смирнова

Пойдет с протянутой "рукой".Начало уже есть.Поездка в Индию.

Алекс Венцель

Вожмёт голову в плечи и будет скрипя зубами подчиняться...