Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

И сказал тролль троллю:
Я тебя, тролль, троллю.
И ответил ему тролль:
Ну что же, тролль, тролль.
А вас когда нибудь троллили, и что это такое?

Ответы
Агния Андронова

Меня не троллили, я непрошибаемая и никогда не ведусь на провокации, а выглядит это примерно так - какая-нибудь дрянь встревает в комментарии и начинает подзуживать всех, вызывая недовольство, а то и ярость, в результате получается такая свара, что все уже начинают кидаться друг на друга, а довольный тролль в это время ехидно потирает ручонки - цель достигнута.

Đɇ♅Άℬю

У меня завёлся тролль.
У него такая роль:
Бегать по чужим страницам,
Придираться и глумиться.
Он ужасно негативен
И впридачу креативен,
А на прочих смотрит хмуро:
«Тот - дурак, а эта - дура!»
Не даёт спокойный роздых,
Всё сидит и портит воздух,
Потому что знает твёрдо:
Не дадут на сайте в морду.
Безнаказанна чернуха:
Не заедут в нете в ухо!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Лезть с кулаками на человека, который сказал тебе колкость - это признак низко развитого общества. Нужно уметь словами ставить человека на место. В этом смысле тролли умнее и дисциплинированнее обычных людей.

Bo
Bo.....)))

я сам кого хошь за троллю , да ...определения этому нет , слова кем бы они не говорились ...словами так и остаются ...

~Леди В Кедах~

И затроллил его тролль.Что забыл тот,что он тролль.Потому что этот тролль,У троллей всех Был Король))))

~Леди В Кедах~

У меня тоже была идея скороговорку про тролля написать,но ты меня опередил.Привет!

~Леди В Кедах~

Ага)Наш поспел везде пострел)))

Вино Из Одуванчиков

хи хи не страшно это норма
но всё же не теряй контроль
ведь не известно кто там сзади
вдруг тролль(с)

Ше
Шепот

я вот не понимаю,что такое троллить...стебаться что ли?Так это манера моего общения)

Ше
Шепот

да нормально я))Троллю потихоньку😂

Ше
Шепот

да ну его на......сам знаешь куда))))))да шучу я-общаюсь,прикалываюсь с позитивными людьми))

(*
(*_*)

От души братуха душевно в душу 😆😆😆😆😆😆😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Думали, что троллили, а я им не мешала. Чем бы дитя не тешилось..

Тарасова Валентина

Еще как троллили, но я тоже умею троллить... и еще сдачи дам!

Ксения Тимофеева

а зачем тролли тролят??? им скучно??? или зло кусает?

Just Imagine That

Это примерно так: 🖼

Екатерина Ламберт

Понятия не имею (один ответ на оба вопроса) 🙂

Наталья Глебова

Нет! и сама никого не троллила,

Серёжкина Я!

это когда эльфов бьють...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну ты то тролль ещё тот

Вера Гудкова

не было троллей у меня

Ро
Розочка

..знаю .что это такое...

Ро
Розочка

...троллить ...".использовать "человека или обстоятельства в личных целях

Ро
Розочка

не так ?

Мурк

😂стихоплет прям)))

Угадай 李

Суперский стих 😂

Просто Вишенка

Пытались...В 2012... ))