Ряяр

На какую очаровательность/способность вашей личности вы прежде всего делаете акцент при знакомстве? 😉

Ответы
Маша

Мне как то всё равно , если мне мужчина нравиться я так и говорю : - Вы мне нравитесь ! а дальше ему решать ,быть или не быть со мной )))

Ряяр

Ух, какая вы прямолинейная!)

Маша

а что воду в ступе толочь , время такое быстротечное

Ряяр

Да, есть в этом правда))

Ольга)))

В первую очередь внешность, потом о чем начнется разговор, уже потом понимаешь стоит продолжать общение или надо прекращать!)

Ряяр

Согласен!)

Нелли Усенко

Сама не знаю На что больше всего клюют. На одежду .. манеры.. На дипломатические "ходы" в беседе- ведении дела

Наталья Полиненко

Ну, как и все.... Я вся такая скромная, белая и пушистая.... А потом такие побочные эффекты вылазят

Ряяр

Ахахах!) Люблю честных и искренних!))

Олеся Бекетова

при знакомстве веду себя так какая есть ,и не люблю когда хто то ведет себя больше чем он есть

Ряяр

А зачем больше чем есть?! Просто использовать свое оружие очарование)) а у каждого оно разное

Лека Лютер

Я не делаю акцентов, просто предельно откровенна. На зассал и остался? Ладно, тайм ту, файт)))

Химера

Это про меня?))

Лека Лютер

О да, проснулась в обед и думаю что ещё бы часиков 6 поспала

Химера

Подумала, потом ещё подумала, и решила не противится судьбе))

Лека Лютер

кто бы дал - кормила всех, а сначала с вечера оставленную посуду мыла

Химера

🖼

Марина Грабек

Люблю мозг, еще, чтобы он обязательно функционировал! Люблю как свой, так и у других его ищу!

Ряяр

Здорово! А сможешь глянуть если у меня имеется?))

Марина Грабек

наверное

Ряяр

Почему же не уверена?!))

Марина Грабек

увидимся ли мы, чтобы я глянула!

Ряяр

А ну если в этом плане тогда не известно,а если просто пообщаться то думаю препятствий нет для этого) а если ты в Москве бываешь то возможен и первый вариант))

Наталька Акентьева

Я на оборот стараюсь показать колючки . Что бы после не говорили что пушистой прикидываюсь

Ряяр

А что часто бывает?)

Наталька Акентьева

Бывает. 😊

Ряяр

😉

Искорка

Я специально ничего не делаю, потом люди сами узнают какая есть во мне очаровательность!!!)

Ряяр

Специально и не требуется

Искорка

И акцентов не делаю...

Таисия Новичкова

Ни на какую - просто знакомлюсь. Сначала нужно присмотреться, может и не стоит очаровывать

Ряяр

Тоже верно))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я уже давно не с кем не знакомился целенаправленно и официально, я во всем разочаровался)

Ряяр

Не отчаивайся,все ещё спереди!))

Ряяр

😉

Сергей Роот

🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Кикимора Обыкновенная

на то что у меня характер ужас..........а там если не убежал, то все еще впереди ))))))))))))

Ряяр

Как мило))

Ряяр

😉

Ле
Лета

нет у меня ни ямочки на подбородке, ни волосатой груди, акценты ставить не на чем(

Виталий Юрьев

волосы рассадить))))

Ле
Лета

осталось дело за рассадчиком)

Виталий Юрьев

рассады прислать?? ))))

Ле
Лета

скидку сделай, по дружески😃

Виталий Юрьев

даром пришлю))))

Юлия Коновалова

Я не делаю акцентов....но люди обычно акцентируют внимание на моей улыбке)))

Капля Радуги

Ни на какую. Я всегда такая какая есть и не стараюсь что то строить из себя

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На внешность, как ни крути. А там, потом, сами разберутся чего они хотят.

Ряяр

Как я догадываюсь,ваша внешность впш козырь!))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нее...основной козырь у меня в понимании чего от меня хотят и чего хочу я.

Ряяр

Опа! Скажите пожалуйста тогда на мой счёт,что я хочуи что мне надо от вас?)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Думаю, что ничего. И это правильно!!!!

Ряяр

Абсолютно верно!)) А вы еще и самоувереная))

К@
Калинка @@@

Не уверена что это очаровательно, скорее наоборот... Прямолинейность

Ольга

А зачем его делать? Если познакомился значит чем то приглянулась

Ольга

Приятно с вами общаться

Ряяр

Благодарю,с вами тоже не менее интересно)

Ольга

Что вас в жизни интересует?

Ряяр

Люблю узнавать новые страны и города, новые впечатления и новые знакомства

Ольга

Это очень радует. У нас схожие вкусы

Наташа Белугина

На том, что это знакомство, в первую очередь нужно ему(ей).