Лиза Тенякова

Всем привет!Хочу рассказать вам про способ заработка в интернете на сайте игрун.ру! Вот стратегии: 1. Игра камикадзе,проходим по левому краю до 3 ступени.Начиная с 3 рублей, по такой сратегии: 3 рубля ставим 1 раз,5 рублей 4 раза,50 рублей 2 раза,150 рублей 2 раза,300 рублей 1 раз,450 рублей 1 раз! Удачи!!!

Ответы
Лиза Тенякова

Забыла написать вот ссылка:http://igrun.com/?167395

Анатолий Сушков

да у нас бы все были бы миллионерами

Сергей Кондратенко

лохотрон

Лиза Тенякова

Я же никого не заставляю)

Татьяна Рак

спасибо

Лиза Тенякова

Не за что!Так же на сайте можно поймать бонус в размере от 8 до 50 рублей(он находится внизу сайта)