Алена Пономарева

Кто нибудь в одиночку переезжал на новое место жительства ? Расскажите ваш опыт?

Ответы
Алексей Старшинов

Было пару раз... Первый- мне 17, еду поступать в военное училище... Через Москву!!! С собою хозяйственная сумка , личные документы и деньги от родных в трусах в потайном кармашке... ВДНХ успел посмотреть до электрички на Ярославль... Из Ярославля пришлось ехать в летний лагерь в область... Автобусом... Место рядом занимала молодая особа, которая слегка уснув миленько опустила головушку на мое плечо... Эти ощущения я 17-летний пацан запомнил НАВСЕГДА... Второй раз, уже лейтенантом... Штук пять баулов Луганск-Москва-Уссурийск-Камень-Рыболов... Все поездами и автобусом... Веселуха!!!

Константин

нужно накопить энную сумму, и перед переездом сделать ремонт в новом жилье. купить мебель, красиво обставиться. Брать старье не нужно. олько основное, как следует перелопатить вещи. запастись коробками для них.

М.
Максим .

Подушку под мышку....И поехали...Какой нужен опыт для этого...Самое плохое если там никто не ждет...Он то заболел.то в командировке,а на словах любит.

Ма
Мария

я зассала )))) хоть меня на новом месте и ждали, но все же.....поэтому не подскажу! Но вот сейчас уже понимаю , что нужно было попробовать

Алена Пономарева

Спасибо.

Gr
Grinliff

Ничего сложного для тех у кого из вещей все что на нем.Шляпа и широкий ремень.Для нормальных людей один переезд равен двум пожарам.

Dan Bongо

Да. Ничего такого в этом нет. Хочешь жить, умей вертеться) начинаешь обрастать знакомствами и живешь себе... как то так)

Ел
Елена

Мы с мужем переезжали 9 лет назад. Одна бы я на переезд не решилась поэтому рассказывать не буду.

Светлана Новикова

Да,после развода,собрала детей и уехала в Москву,сняла квартиру,устроилась на работу

Алена Пономарева

Вам было страшно?

Светлана Новикова

Нет,я всегда верю в себя

Валерий

....да ничего необычного!...определитесь с местом проживания и работой.....и вперёд!

Алена Пономарева

😊Спасибо!

ᚦᛊ∨ᛁ

...1000-щу раз..))...из раза в раз багажа становится меньше и меньше..))🤗

Алена Пономарева

А почему?

ᚦᛊ∨ᛁ

...почему, что..?))...почему переезжала или почему в одиночку или почему богажа становится меньше..?))

Алена Пономарева

Богажа меньше, интересно стало.

ᚦᛊ∨ᛁ

...со временем начинаешь понимать, что много совершенно лишних вещей, а это груз, который таскаешь с собой, на который тратишь много энергии, в конце концов остаётся только самое необходимое..))

Алена Пономарева

Учту для себя ваш опыт.

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Михаил Лозгачев

берешь кучу коробок складываешь барахло подписываешь и в перед

Ник Ци

Продаёшь всё. Приезжаешь - покупаешь по новой - дешевле выходит

Fedor Shkenev

В смысле? Ну я вот развелся, купил квартиру и переехал в нее

Татьяна Черненкова

Уехала я в другой город, живу одна , всё отлично 👍😊

Сергій

Да, и не раз. Первый раз после вуза по распределению ехал

Виктор Шаламов

Опыт такой - один переезд равен двум пожарам. По потерям.

Павел

В пределах города ещё куда ни шло, хотя и межгород был

Liliya Liliya

У меня подруга переезжала но то вынужденно

Ал
Алексей

человек должен менять место жительства.

Елена

фирма и ремонт сделает и вещи перевезет